Интернет-магазин oilsoap.ru

Отзыв о Интернет-магазин oilsoap.ru:
Теперь я здесь постоянная покупательница

19.02.2014

Достоинства

Вся продукция имеет натуральный состав; привлекательные цены; отсутствие рекламы; своевременная доставка; возможность получить скидку.

Недостатки

Отзыв

В последние годы многие стараются использовать для ухода за собой и в быту средства с натуральным составом, или хотя бы с минимальным количеством искусственных компонентов. С каждым годом производителей такой продукции становится все больше, и это не может не радовать. Всеобщему увлечению последовала и я. За последние несколько лет уже нашла достойных производителей и теперь не трачу время на постоянные поиски, например, безвредной бытовой химии или натуральных средств для ухода за собой и для своих домочадцев. Что-то покупаю в аптеках и обычных магазинах, а что-то в онлайн-магазинах.

Одним из моих любимых является интернет-магазин oilsoap.ru. Это сайт небольшой частной мыловаренной компании СпивакЪ. Первый заказ я сделала тут более полутора лет назад и с тех пор, что называется, "подсела". А как можно не полюбить продукцию, состав которой натуральный "от" и "до", какое бы средство ни взять. Помню, что сначала в интернет-магазине продавалось только мыло ручной работы, которое мыловары СпивакЪ варят "холодным" методом. Но даже такого мыла ассортимент у них не только богатый, но и достаточно необычный. Так, например, у них я впервые узнала, что такое бельди, джем для умывания, мыло-суфле для лица. И не только узнала, а естественно и купила. Об одном таком средстве я уже тут писала отзыв. В интернет-магазине мыловарни много кускового мыла, каталог которого представлен разными категориями: лечебное, детское, мыло-шампунь, эксклюзивное, хозяйственное и т. д. Большое разнообразие марокканского бельди.

За это время я сделала у них много заказов. Что-то покупаю постоянно и уже не только для себя, но и для подруг, коллег по работе, на подарки. Приятно, что ассортимент постоянно пополняется. На сайте можно купить всевозможные натуральные масла - жидкие, эфирные, баттеры, как рафинированные, так и нерафинированные с сертификатом Органик. Масла я тоже предпочитаю покупать на oilsoap.ru, потому что эта мыловарня закупает их в больших количествах у известных поставщиков для своего производства и часть продает очень-очень недорого. Несколько месяцев назад ассортимент пополнился еще и гидролатами (натуральными цветочными водичками, которые я раньше покупала в другом интернет-магазине), и несколькими вариантами шоколадного масла для тела, и натуральными бальзамами для губ. Совсем недавно появился натуральный воск для ногтей. не покидая интернет-магазина, в разделе "сопутствующие товары" можно купить полезные аксессуары - мыльницы, мочалки, пемзу, упаковку и т. д.

Что очень нравится, так то, что каждый товар имеет свою полноценную страничку, на которой много полезной информации о нем - происхождение, свойства, влияние на кожу, для чего подходит, как правильно и для чего применять. Если есть вопросы, их можно задать там же, внизу страницы, а ответят сами сотрудники компании. Недавно на сайте появился блог "Научная косметология". Сколько полезного я узнала из него про уход за кожей, про правильное применение и сочетание масел.

Сайт интернет-магазина очень приятный по дизайну. Цветовая гамма мягкая, не раздражает. Но что особенно удивило и порадовало - полное отсутствие какой бы-то ни было рекламы. Прямо не хочется покидать сайт, так спокойно, ничего не отвлекает и не раздражает. Заказ делать очень легко. Есть много вариантов оплаты. Я всегда пользуюсь курьерской доставкой. Служба работает четко, нареканий не было. Мне заказ привозят в обычном пакете с накладной. Курьер вежливо ждет, пока я проверю количество и сроки годности. Интернет-магазин имеет свои группы в соцсетях. Если стать их участником, то можно получить скидку на заказ, выполнив несложное условие. На эту информацию на сайте СпивакЪ мало кто обращает внимания, а жаль, ведь скидка 15% - приятный подарок. Эта информация находится на странице http://oilsoap.ru/blog/25/

Благодаря тому, что ассортимент постоянно расширяется, я отказалась от многих покупок в других местах и большинство ухаживающих недорогих и исключительно натуральных средств покупаю теперь в этом интернет-магазине.