Кухни Илемпи

Отзыв о Кухни Илемпи:
Шаражкина контора

27.10.2019

Достоинства

Недостатки

Сплошной недостаток.

Отзыв

Заказ №10849 от 9 октября 2019 г. Ручки нужны к определенному числу, поэтому позвонил и меня уверили, что ручки в наличии. Заказ был оплачен, доставка Вoxberry.
После оплаты выслали номер отслеживания заказа, но при отслеживании заказа, выдавалось сообщение: «Поступила информация о грузе, груз еще не передан в Вoxberry». В течении недели меня уверяли, что груз в Вoxberry и сам «руководитель» говорил (цитирую) «они там все ГЛУПЫЕ, и Вы им не звоните, у них база не обновляется» и всё в этом духе. В ходе долгих переговоров, в «конторке» всё-таки признались, что груз не отправлен, в связи с этим я решил отказаться от заказа и попросил вернуть денежные средства. Выслал номер карты для возврата, затем позвонил и убедился, что письмо получено. Денежные средства в течении 3-х дней так и не поступили, на мой вопрос мне ответили, что они не получили реквизиты! Выслал реквизиты повторно, вновь позвонил и уточнил, и вновь денежные средства не вернули! Затем они заблокировали мой номер телефона. Написал в чат. В чате они утверждали, что ручки давно в Вoxberry, хамили, писали «Вы что там курите? »
За это время, я приобрёл ручки у других поставщиков, т.  к. думал, что эта «конторка» вернет денежные средства, но они по прошествии 2-х недель выслали ручки... Теперь у меня лишний комплект ручек.
Совершенно не дорожат своей репутацией, врут и хамят. Думаю на этом всё, берегите себя и своих близких от таких горе «конторок».

Кухни Илемпи фото 1 Кухни Илемпи фото 2