Сериал "Кухня" (2012)

Сериал "Кухня" (2012) отзывы

4,9
01.07.2013

Нравится

Отзыв: С удовольствием регулярно смотрю этот сериал. Нравятся и сюжет, и декорации, и актеры. Выделяется, конечно, шеф-повар ресторана Виктор. Как только он не оскорбляет своих сотрудников, но при этом сам же за них горой. А регулярные разборки между залом и кухней)).

11.03.2013

Что-то новенькое

Достоинства: Красиво интересно снято, много забавных моментов, приятные актеры.

Отзыв: Не скажу, что часто смотрю сериал "Кухня", но если он мне попадается, то чаще всего оставляю. Весь смак этого кино - главный герой - шеф-повар ресторана. Это он придумывает все коронные фразы и искрометные подколы, это его "инвалиды" заставляют поваров и официантов работать на все 100%, он изюминка этого кино. Сюжетные линии, происходящие параллельно с работой ресторана и не связанные с самой кухней (любовные интриги, дружеские раздоры) весьма занимательны и забавны. Шутки порой несколько спе… Читать далее

20.07.2014

Не нудный

Отзыв: Уже привыкла, что снимать в России как кино, так и сериалы - не умеют. Отнюдь. По настоянию посмотрела пару-тройку серий и больше не могла оторваться. Молодцы, тут постарались. И идея, вроде, не заезженная, и актеры подобраны отлично, и без лишних спецэффектов. Лайк.

17.06.2013

Словно побывал в хорошем ресторане…

Достоинства: Позитив; юмор; увлекательность; игра актеров; яркость эпизодов; диалоги;.

Отзыв: Практически всем, наверное, знакомы ощущения, которые возникают после посещения хорошего ресторана. «Хороший» - это значит тот, в котором все продумано настолько, что в каком бы настроении человек не пришел, он будет удовлетворен. Вот так же и в сериале «Кухня». Фильм о блестящей команде поваров. Все они очень молодые, более того, у каждого из них в равной степени, присутствуют, как положительные, так и отрицательные качества. В чем-то они таланты, а в чем-то – полные профаны. Авторам ка… Читать далее

09.03.2013

Нормальный

Отзыв: Нормальный сериал "Кухня", но ничего особенного. Можно посмотреть если больше нечего. Есть смешные моменты, вобщем можно смотреть, достаточно интересный.

11.02.2013

Заинтересовал

Отзыв: Смотрела к сожалению не сначала, да и то начала смотреть чисто случайно наткнувшись. Понравила идея и атмосфера ресторанной жизни. Сериал затянул, досмотрела отрывками до окончания первого сезона, даже не знаю буду ли смотреть дальше, но то что видела однозначно понравилось.

01.06.2013

Интересный

Отзыв: Я не люблю смотреть сериалы на телеканале СТС, этот сериал не по-началу не стал исключением, но в итоге пару раз посмотрев отдельные серии - поняла, что этот сериал очень интересный и какой-то домашний - все так близко и знакомо, теперь периодически смотрю.

06.03.2013

Средне

Достоинства: Хорошая идея.

Недостатки: Игра актеров не понравилась.

Отзыв: Сериал не очень нравится. Не очень нравится игра актеров. Замечаешь что перед тобой не персонаж, не герой истории, а актер, который старательно играет. Такие ситуации мне не по душе. Однако идея была интересна. Возможно многим нравится, сестра моя смотрела и была рада, даже смеялась. Неплохой показатель. Уставшим после работы можно посмотреть.

28.04.2013

Супер

Достоинства: Смешно!

Отзыв: Сериал классный смотрю каждый день (только жаль что 2 сезон кончился!) Очень юмористический сериал, актеры просто класс, все продумано! Это пожалуй мой самый любимый сериал! В "Кухне" клевые повара особенно "огузок"! В общем желаю всем посмотреть! Очень смешной сериал!

27.11.2012

Огрызки!!!

Достоинства: Смешно.

Отзыв: Вот, молодец канал СТС штампует ситкомы один за другим, а ведь все равно они получаются хорошими. Вот и новый сериал Кухня, тоже порадовал. Может сюжет немного и простоват, а где-то и глуповат, но благодаря точному подбору актеров и обилию шуток я быстро втянулась и уже не пропускаю ни одной серии. Я просто обожаю шеф-повара, который постоянно на всех кричит и называет инвалидами, главного героя М. Лаврова, который всегда что-нибудь сочиняет, а главное, что привлекает в сериале это отношения меж… Читать далее

14.06.2013

"Папочка всех накормит"

Отзыв: Все последние сериалы, выходящие на СТС носили статус "трэш" и имели очень маленькие рейтинги( за исключением Ворониных, которые уже тоже всем надоели к этому времени), даже "Папиных дочек" удалось испортить тошнотворным продолжением. И вот, наконец, выходит новый сериал, я, честно говоря, не ожидал от него ничего хорошего, думал лишь Дмитрий Назаров будет как-то вытягивать всех, но я сильно ошибался. Сериал получился просто отличнейшим, с первой серии привязываешься каждому персонажу фильма, по… Читать далее

19.07.2014

Очень

Отзыв: Очень хороший сериал, смотрится легко, много смешного, отдельно хочется отметить компьютерные рисованные вставки - они очень уместны и только больше добавляют юмора в этот сериал. Герои все и каждый не похожи друг на друга, они составляют общую картину.

08.07.2013

Интересно

Достоинства: Шеф повар Виктор.

Отзыв: После тяжелого рабочего дня люблю посмотреть этот сериал. Шутки неизбитые, увлекательный сюжет, актеры потрясающе играют. Изюминкой всего сериала является шеф повар ресторана. Он делает сериал таким ярким и веселым. Вобщем после просмотра сериала, сразу поднимаетсяя настроение! Всем советую.

27.04.2013

Отзыв

Достоинства: Позитив.

Недостатки: Не обноружил.

Отзыв: В наши дни редко встретишь сериалы, в которых нет жестокости или тупости. Недавно зрителей телеканала стс порадовал сериал Кухня. В этом сериале есть не только юмор, отношения, любовь, но и конечно же ресторан, в котором всё это происходит. В сериале рассказывается история об отношениях новенького работника ресторана (молодого повара) и его арт-директора. Но они не единственные, о чьих отношениях нам рассказали и расскажут. Сериал оригинален. Очень радует то, как они готовят. Такого ни в одн… Читать далее

27.11.2012

Смех да и только.

Достоинства: 1. Простенький и смешной - все что нужно.

Отзыв: Умеют же! Новые сериалы на СТС всегда вызывали бури положительных эмоций у зрителей, вот и сейчас новый сериал "Кухня" полюбился многим. Очень простой, минимум декораций, минимум сцен (а она там можно сказать всего одна) - но зато очень интересный и смешной, всегда вызывает улыбку и поднимает настроение.

Отзывы на Сериал "Кухня" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.