Сериал "Кухня" (2012)

Сериал "Кухня" (2012) отзывы

4,9
08.08.2018

Отличный сериал

Достоинства: Декорации, сюжет, юмор.

Отзыв: Добрый день, всем читателям. Хочу рассказать вам об этом сериале, который сейчас уже оброс различными спин-оффами и полнометражными картинами. Оригинальный сериал вышел в 2012 году и стал каким то глотком свежего воздуха среди прочих Российских сериалов. В нем рассказывается о том как главный герой утаивается работать в один из самых лучших ресторанов Москвы. Дальнейшее развитие истории строится на различных ситуациях, которые происходят с работниками этого ресторана. В общем стоит отметить от… Читать далее

12.09.2017

Очень нравится

Достоинства: Поднимает настроение.

Отзыв: Вообще не очень люблю русский кинематограф, а особенно сериалы. Но что касается "Кухни", здесь дело обстоит иначе. С подругой как-то разговорились о сериалах и она сказала что смотрит очень классный сериал "Кухня". Посоветовала и мне глянуть. По началу я как-то скептически относилась, но потом, когда весь арсенал моих сериалов был исчерпан, решила рискнуть. Мне очень понравился. Игра актёров просто безупречна, сюжетная линия тоже отличная. Очень нравится игра Нагиева. Хороший комедийный сериа… Читать далее

31.03.2017

Мне очень нравится этот фильм

Достоинства: Хороший фильм.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Я уже давно смотрю сериал "Кухня" мне он действительно нравится и я готова целыми днями его смотреть. Не только мне он нравится есть и еще люди которые просто обожают этот фильм. Оссобенно мне нравится героиня Катя и Настя они обе прикольные, но Катя более дерзкая и оторва, катается на мотоциклах и одевается в черные или кожаные вещи и это мне очень нравится, а вот Настя совсем другая она милая, романтичная не большого роста и встречается с Константином (который мне тоже очень нравится как персо… Читать далее

30.03.2016

Достоинства: Супер.

Отзыв: Ериал "Кухня" мне очень понравился тем, что он очень многим отличается от других сериалов. Во-первых, сериал не пошлый, а добрый. Во-вторых, сюжет очень интересный, не похожий на другие. Игра актеров радует глаз, а сами актеры очень красивые. Рекомендую к просмотру!

30.12.2015

Отличный сериал

Достоинства: Отличный.

Отзыв: Я этот сериал каждый раз смотрю и с каждым разом все интересней, очень нравиться этот сериал.

08.12.2015

Отличный сериал

Достоинства: Лёгкий Интересный Не напряжный, короткие серии Без тупого юмора, остроумный Несколько сюжетных линий.

Недостатки: Нет таких.

Отзыв: 10 баллов из 10! Мне все понравилось!!

17.07.2015

Интересный сериал

Отзыв: Подсела на него очень давно, и с того времени не могу остановиться. Безумно нравится актерская команда, действительно профессионалы своего дела. Легкий и не принужденный юмор, без пошлоты это огромный плюс, потому что я безумно не люблю такие сериалы, в которых кругом постельные сцены, прекрасная музыка, и довольно душевные цитаты в конце каждой серии. После просмотра серии, появляется море позитивных эмоций, и хочется с нетерпением узнать продолжения. Пересмотрела все сезоны что есть, абсолютно… Читать далее

19.03.2015

Классный фильм

Достоинства: Смешной.

Отзыв: Это наверное единственный сериал, который я с удовольствием пересматриваю и чьи новые серии с нетерпением жду. Фильм действительно классный, актерский состав подобран отличный. Но главное, это все таки юмор. он здесь не пошлый, а построен на реально смешных ситуациях. Рекомендую.

07.01.2015

Смешной

Достоинства: Супер.

Отзыв: Сериал "Кухня" мне очень понравился тем, что он очень многим отличается от других сериалов. Во-первых, сериал не пошлый, а добрый. Во-вторых, сюжет очень интересный, не похожий на другие. Игра актеров радует глаз, а сами актеры очень красивые. Рекомендую к просмотру!

12.12.2014

Хороший, добрый и простой

Достоинства: Смотрится весело.

Отзыв: Прикольный сериал "Кунхя". У меня вся семья его смотрит. Мальчишкам там кухня нравится, сюжет простенький, но зато главный герой классный. Блюда все же у них изысканы, а шутки то какие отпускает су-шеф и при этом успевают же готовить. Как сериал для семейного просмотра можно рекомендовать, во всяком случае нет там пошлости, убийств и ужастиков.

16.11.2014

Очень хорошо подобрали актёров

Достоинства: Ну просто очень смешной сериал. Нереально правильно подобраны актёры и атмосфера на кухне. Музыкальное сопровождение на ура!

Недостатки: Хотелось бы чтоб сериал продолжили, а так недостатков я не увидел.

Отзыв: Сериал "Кухня" показывает зрителю как же не легко работать поваром при этом очень смешно и весело проводить время в компании профессиональных поваров. Главный герой Максим Лавров всегда найдёт проблем и очень красиво и смешно будет заглаживать свою вину.

05.11.2014

Комедийный сериал про ресторан.

Достоинства: Красочный и интересный. Много серий. Появился 2 сезон. Хорошие актеры.

Отзыв: Отличный сериал про поваров. Мне актеры нравятся. Есть хорошо нам знакомые и любимые: Дмитрий Нагиев, Дмитрий Назаров, Марина Могилевская. И еще ряд молодых дарований. Серии интересные. Смешные моменты. Есть грустного немного. Про жизнь и работу людей отдельно взятого ресторана. Точнее двух.

13.08.2014

Самый любимый!!!

Достоинства: Все!!

Недостатки: Нет!!!!

Отзыв: Я обожаю сериал Кухня! Люблю все: актеров, декорации, сюжет. Я сериалы в принципе никогда не смотрела, но "Кухня" - исключение из всех правил!! Замечательные истории, которые заставляют искренне смеяться, сочувствовать и переживать))) РЕКОМЕНДУЮ!

05.05.2014

Советую.

Достоинства: - Красиво интересно снято - Забавные моменты - Приятные актеры.

Недостатки: - Слишком мало сезонов).

Отзыв: Слышала не раз о сериале и каждый раз думала "что за фигня вообще?! ". В один день делать было нечего, смотреть тоже, решила посмотреть этот "шедевр", о котором все говорили. Сериал, не буду врать посмотрела за 5 дней, все 3 сезона пролетели на одном дыхании. Безумно понравился и сюжет, и декорации, и юмор в сериале, актеры. Каждый раз текли слюнки смотря сериал, все так вкусно и красиво.

06.10.2013

Хороший сериал.

Достоинства: Смешно Сюжет.

Недостатки: Думаю нету недостатков).

Отзыв: Думаю это достойный сериал для России. Смешной, интересный, актёры прекрасно справляются со своими ролями. Но всё таки я думаю надо было заканчивать на 2 сезоне, но режиссёры пошли дальше и сделали третий сезон, ну, что же будем ждать. Надеюсь он будет такой же смешной и интересный как 2 предыдущие.

Отзывы на Сериал "Кухня" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.