Сериал "Склифасовский" (2012)

Сериал "Склифасовский" (2012) отзывы

15.07.2019

Классный сериал, но пора уже его заканчивать

Достоинства: Про медиков, актеры классные.

Недостатки: Много сезонов.

Отзыв: Сериал Склифосовский идет уже с 2012 года. Он рассказывает о жизни врачей из приемного отделения, каждый день у них экстренные случаи. Интересно, но уж слишком много серий. Актеры там классные, Максим Аверин, Мария Куликова, Константин Юшкевич, Елена Яковлева, Владимир Ильин, в последнем сезоне даже Горша Куценко снялся.

07.04.2017

Очень хороший сериал, основный на реальных собитиях

Достоинства: Очень интересны! Реальный сюжет!

Отзыв: По началу думала сериал не интересный зачем смотреть? А потом когда начала смотреть... У меня просто нет слов.... Я плакала и смеялась вместе с героями сериала. Но самое страшное что я плакала два дня когда погиб Салам и его не смогли спасти, ценной своей жизни он спас девушку, а ведь это реальные события. И каждый день врачи борются за жизнь многих людей и они переживают за каждого!!

06.11.2014

Сериал про больницу.

Достоинства: Интересно. Хороший актерский состав. Несколько сезонов.

Отзыв: Замечательный сериал про СКЛИФ. Это больница. Тут операции делают. Лежат с серьёзными заболеваниями люди. Снято хорошо. Про докторов и пациентов. Про болезни и их лечение. много тяжелый моментов. Есть и где посмеяться. Про жизнь врачей. Они тоже люди. У них есть и свои проблемы и болячки. Актеры мне нравятся: Максим Аверин, Ольга Красько, Эммануил Виторган, Алена Яковлева, Марина Могилевская, Анна Невская. Рекомендую. Есть очень тяжелые серии, когда человек стоит перед страшным выбором.

Отзывы на Сериал "Склифасовский" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.