Сериал "Стрела" (2012)

Сериал "Стрела" (2012) отзывы

4,7
18.12.2014

Экшн без границ

Достоинства: Хороший сюжет, отличные актеры.

Отзыв: Интересный сериал с лихо закрученным сюжетом. Стивен Аммел красавчик! Причем талантливый красавчик! Над сюжетом явно работает гениальный человек. Как герой Стивена умудряется ловко и красиво расправиться с подлыми людишками! Гениально! 3 сезона прошло, а интерес даже не убавился.

14.03.2013

Стрела летит слишком быстро.

Достоинства: "Я очень люблю луки". Сюжет супер.

Недостатки: Медленно выходит.

Отзыв: Этот сериал я случайно нашел для себя, он просто попался на глаза в спаме.. Сюжет его рассказывает об Оливере Куине, который выжил на необитаемом острове, после пяти лет на острове он вернулся обратно и те раны, которые он получил на острове, у него не как не могут зажить, и глядя на свой город, он решил его преобразить став его защитником, "Стрелой". Очень захватывающий сериал.

03.12.2012

Сериал интересный!

Достоинства: Главный герой исполняет свою роль великолепно, сцены драк гениальны.

Недостатки: Нету!

Отзыв: Сериал "Стрела" один из лучших сериалов про супер героев, герой (Оливер Квин) пробыл на острове очень долго и научился многому чего не умел, считался погибшим, он выполняет своё обещание дорогому ему человеку, очищает город от злодеев верша самосуд. Смотрю каждую серию с восхищением. Советовала посмотреть этот сериал родным и друзьям и они не пожалели что посмотрели его.

02.12.2012

Захватывающий сериал

Достоинства: Очень интересный и захватывающий сериал.

Отзыв: Я смотрел фильм, точнее сериал, "Стрела". Очень интересный фильм, мне очень понравился. Там современный "робин гуд" чистит город от преступников, но при этом он сын одного из наиболее влиятельных людей в городе. Началось это давно еще 5 лет назад когда главный герой Оливер Квин со своим отцом плавали на яхте.

20.11.2018

Интересный

Достоинства: Отличный сюжет, качественно продуманные сцены, игра актеров супер.

Недостатки: Иногда бывают банальные сцены.

Отзыв: Очень интересный сюжет, хорошая игра и подготовка актеров, затягивает на долгое время, каждым сезоном все интереснее и интереснее.

10.01.2015

Я должен стать чем-то другим

Достоинства: Добротный экшн Любо для гиков.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Сериал на основе комиксов DC о зеленой стреле. Сериал развивает две сюжетной линии. Первый и основной сюжет о том как молодой бизнесмен считавшимся пропавшим возвращается в свой родной город и творит свою венде ту под личиной стрелы. Второй сюжет о становление тем самым стрелой место действие которой развивается на острове где главный герой находился 5 лет. Сериал хорош.

17.10.2014

Не смогла оценить

Отзыв: К сожалению, видимо не смогла по достоинству оценить этот сериал. Ну не понимаю я, что в нем всем так нравится. Да, конечно, главный герой интересен внешне - симпатичный парень и это все, на мой взгляд, положительные качества сериала "Стрела" (2012).

02.04.2013

Класс

Достоинства: Хорошая игра актеров хороший сюжет хорошие декорации.

Недостатки: Долгие промежутки между сериями если очень долго снимают.

Отзыв: Сериал очень интересный и в некоторых моментах да же завораживающий. игра актеров прекрасна и сюжет всегда готов удивить новым поворотом. Так же вы увидите какими многогранными являются почти все персонажи этого сериала и окунитесь в мир очередного героя.

12.03.2013

Спаситель

Отзыв: Интересный сюжет сериала, герой попадает на остров через 5 лет выбирается из него и начинает спасать людей от коррупции и грязных предпринимателей забирающих деньги и портящих жизнь людям. Интересно смотреть из-за того что показывают две сюжетные линии как он был на острове и настоящее время сериал на 5+.

Отзывы на Сериал "Стрела" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.