Сериал "Восьмидесятые" (2012)

Сериал "Восьмидесятые" (2012) отзывы

4,8
06.06.2013

Интригующе!

Достоинства: Интересно! Познавательно!

Отзыв: Поначалу сериал смотрел мама. Я начал смотреть его с какой-то смешной сцены и уже не смог оторваться. Очень интересный фильм. Люблю такие фильмы, которые снимают про прошлое. Сам сериал очень интересный. В нем есть юмористические сцены. Посмотрев множество серий складывается небольшое впечатление, что в 80-ых менталитет был почти такой же, как в наше время. Но все таки это не меняет мое отношение к сериалу. Интересный сериал с различными интригующими сценами. Советую!

01.07.2013

Ретро

Отзыв: Забавно посмотреть о времени, о котором много слышали, но не застали. Когда выпадала свободная минутка, всегда смотрела. Вроде другое время, другое отношение ко всему, а по сути волнуют все те же проблемы главного героя: любовь и как достигнуть успеха.

11.03.2013

Занимательная история

Достоинства: Отличное кино с акцентом на исторические ценности.

Отзыв: К сожалению, этот сериал смотрю не с первого сезона, да и не так часто. Очень нравится задумка - показать мир восьмидесятых глазами обычных студентов, которые хотят и покутить и любовь свою найти. Много чего слышала от своей мамы, о 80-х, о том как они отдыхали, как наряжались, но смотреть это вдвойне интереснее. Тем более, что актерский состав подобран очень грамотно и подходяще. Много юмора, сердешных маяний, решений важных вопросов - все так же как и у нынешней молодежи, только в более огран… Читать далее

17.06.2013

Сериал, который интересно смотреть, по крайней мере пока.

Достоинства: Очарование советского времени.

Отзыв: Сериал "Восьмидесятые" - романтическая сказка о юных строителях коммунизма и их родителях, которые в одночасье перестали строить коммунизм и стали перестраиваться. Нельзя забыть, что советское общество восьмидесятых годов прошлого века в сериале - это особый мир и личные воспоминания обычного студента, который не обременен особо трагедиями и проблемами, а имеет исключительно удивительные радости и прелести студенческой жизни. Студенческая жизнь бурлит, поражая глубинным анализом советской действ… Читать далее

09.03.2013

Интересно

Отзыв: Очень интересный фильм о том как жила молодежь в 80-е годы. Я в это время только родилась и мне очень интересно посмотреть как тогда жилось молодежи. Фильм прикольный, много смешных ситуаций! Класс!

17.02.2013

Своя эпоха

Отзыв: Хорошая идея создать сериал, о целой эпохе, со своими проблемами, со своими традициями, да и вообще о жизни людей. Правда актеры, известные по другим ролям лично в моем видении не совсем вписываются, ну или просто даже не меняются, так например Александр Якин как был Ромой Букиным, так им и остался.

24.05.2013

Назад в прошлое!

Отзыв: Многим этот сериал показался оскорбительной пародией на сами 80-е. Я родилась как раз в 1980 г, а дествие фильма просходит в 1986 г. Я уже много чего понимала и помнила на тот момент. Конечно, создатели предпринимали попытки передать то время и костюмами, и прическами, и многими колориными персонажами. Но мне все таки кажется, что сами актеры то и не очень понимают-какие они были восьмидесятые?

28.02.2013

Было время...

Достоинства: Хорошее воспоминание того времени.

Отзыв: Мне кажется этот фильм очень интересен тому поколению, которые как раз и жили в восьмидесятые. У меня немного мутное воспоминание про них, но все же интересные моменты есть в этом сериале. Поставила бы ему твердую четверку. Смотреть можно я считаю...

06.06.2013

Интригующий сериал

Отзыв: Раньше когда впервые увидел сериал то как то не очень понравильсь и переключал канал как только начинался этот сериал. но когда посмотрел первую серию то мне очень понравилось, было интерестно смотреть как раньше люди жили в 80- десятых годах, что кушали, во что одивались. актеры отлично справились со своей ролью и задумка режисера снять сериал была очень хорошей! жду с нетерпением 3 сезона!

04.04.2013

ОТЛИЧНЫЙ СЕРИАЛ! !!!

Достоинства: Интересный, жизненный, правдоподобный, играют артисты отлично.

Недостатки: НЕТУ!!!

Отзыв: Смотрю его все 2 сезона. Очень нравится как играет Ваня, и его любовь (забыл как зовут), француженка, которая уезжает во 2-м сезоне. Сериал действительно напоминает время когда мне было 6-7 лет. Очень жизненные ситуации показаны в фильме. К сожалению сейчас сериал еще снимают, скоро будет 3-й сезон я так понял. Жду не дождусь. Однозначно рекомендую к просмотру.

08.02.2013

Офигенно.

Достоинства: Игра актёров, сюжет.

Недостатки: 1 серия в день по СТС, что очень печалит.

Отзыв: Восьмедесятые- это самый лучший сериал который я видел. Сюжет просто потрясающий, о молодости человека учащегося в институте, ищащий свой любовь в 80-х. Актёры играют просто супер особенно Александр Якин в роли Вани и Наталья Земцова в роли Инги. Сериал советую посмотреть всем, очень интересно, что же произойдёт в следующей серии...

01.02.2013

Отличный

Достоинства: +.

Недостатки: -.

Отзыв: Помоему отличный сериал. Смотрел все серии, и сейчас смотрю новые серии 2ого сезона. Очень нравится. История как жили молодые ребята (студенты) в 80 годы. Много моментов где можно смеятся до слёз, есть так же и грустные моменты. Актеры на мой взгляд отлично подобраны и справляются со своей задачей (хоть и молоды). Ставлю 5+ данному сериалу и советую посмотреть!

27.05.2018

Неплохой наивный сериал

Достоинства: Интересно.

Недостатки: Два последних сезона зря.

Отзыв: Звёздочку сериалу я сниму за последний, никому не интересный сезон с той же самой замусоленной любовной линией. А до того сериал был просто отличный, Интересный сюжет, хорошо играли актеры, достаточно правдиво показано время. Иногда пересматриваю его с удовольствием, особенно первые сезоны.

05.11.2014

Про студентов.

Достоинства: Прекрасный сериал. Хорошие актеры. Много серий. Новый сезон.

Отзыв: Мне понравился этот сериал. участвуют хорошие актеры. Есть достаточно известные и полюбившиеся по другим сериалам. Сериал о жизни студентов, их родителей. Есть не очень удачные серии. Но в основном фильм удался. Много серий. Курьезные моменты. Глупые ситуации. Как в жизни. Я смотрю этот сериал только из-за Марии Ароновой. Это моя самая любимая актриса среди женских ролей. Она бесподобна. Красивая и обаятельная.

07.10.2013

Неплохой сериал.

Достоинства: Интерес Много декораций Игре некоторых героев.

Недостатки: Не все герои подобраны правильно.

Отзыв: Телесериал Восьмидесятые - это сериал о жизни в Восьмидесятые года. Не все герои мне понравились по игре. Не понравился: Стас и Инга. Думаю Александра Якина для этой роли выбрали правильно)) Я бы не сказал, что сериал смешной, но интересный) Очень много декораций Вообщем смотрите сами).

Отзывы на Сериал "Восьмидесятые" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.