Сериал "Восьмидесятые" (2012)

Отзыв о Сериал "Восьмидесятые" (2012):
Сериал, который интересно смотреть, по крайней мере пока.

17.06.2013

Достоинства

Очарование советского времени.

Отзыв

Сериал "Восьмидесятые" - романтическая сказка о юных строителях коммунизма и их родителях, которые в одночасье перестали строить коммунизм и стали перестраиваться. Нельзя забыть, что советское общество восьмидесятых годов прошлого века в сериале - это особый мир и личные воспоминания обычного студента, который не обременен особо трагедиями и проблемами, а имеет исключительно удивительные радости и прелести студенческой жизни. Студенческая жизнь бурлит, поражая глубинным анализом советской действительности с ее непревзойденным тонким юмором. Государственное образование в Советском Союзе было уникальным. Оно помогало студенту стать полноправным членом общества. Воспоминания студента лиричны и комичны, ведь он вспоминает добрым словом лишь себя, своих родных и близких, друзей, подруг, педагогов... Сериал очень позитивный и душевный, в нем есть все то, чтобы почувствовать и прочувствовать атмосферу того времени, незабываемый колорит и шарм восьмидесятых годов прошлого столетия. Мне кажется, сериал обязательно нужно посмотреть как наглядное пособие по выживанию в Советском Союзе. Это очень оригинально и весьма познавательно. Приятного просмотра. Советую обязательно посмотреть. Будет очень забавно и смешно.