Сериал "Восьмидесятые" (2012)

Сериал "Восьмидесятые" (2012) отзывы

4,8
23.06.2013

Всё новое — хорошо забытое старое.

Отзыв: Каждая серия «восьмидесятых» начинается с ностальгической речи повзрослевшего главного героя и сопровождается документальными съемками былой эпохи. Сделано это, по всей видимости, чтобы навеять зрителю дух СССР. И как только начинается само действо, тут же в глаза бьет контраст несоответствия. Возможно, авторы хотели заимствовать прием из уже ставшего популярным сериала «Реальные пацаны», показывая во время титров документальные съемки с реальными людьми, но тогда нужно было как следует стилизов… Читать далее

22.05.2013

Ностальгия

Отзыв: "Восьмидесятые" - сериал о жизни обычных людей в те времена, очень интересный и захватывающий, посмотрев одну серию, оторваться просто невозможно. Думаю сериал очень познавательный для детей, ведь теперешнее поколение мало что знает о том времени, для тех кто жил в то время сериал наверно как ностальгия.

14.04.2013

Норм

Достоинства: Актеры.

Отзыв: Сериал мне нравится, очень!!! Но есть один минус: первый сезон был лучше, атмосфера 80-ых, квартирники все эти, запрещенные книги, музыканты, темы для разговоров и т. д... А вот во втором уж слишком увлеклись личными отношениями, а о том в каком это вемени происходило-подзабыли. И иногда смотрится как обычный сериал про любовь.. и в конце сезона накрутили кучу-кучу всего ухх!!! Но сериал все равно хороший, переживаешь за героев, что с ними произойдет в следующей серии, как выкрутятся со сложной … Читать далее

09.04.2013

Незабываемые восьмидесятые

Достоинства: Интересный, веселый, увлекательный.

Отзыв: Очень хороший, расслабляющий и увлекательный сериал. Прекрасно подобраны саундтреки. Очень понравилась игра актеров, и вообще как подобран актерский состав. Всем советую посмотреть этот сериал, окунуться в прошлую жизнь, в ту жизнь где жили наши родители!

02.04.2013

Фильм хороший!

Отзыв: Фильм красочный, стильный, актеры хорошо играю особенно гена)) он мне больше понравился) он вот скажет что-нибудь смешное! со с вом брато во 2 сезоне!!! Они когда украли ящик с завода то их поймали сторож) а чтоб откупиться и было решение либо в тюрьму либо 5 литров пива)) вот они подошли но на роду было мало человек 6)) а у них небыло банки тогда гена пошол в магазин и купил тыквенный сок и он вес почти выпел)) когдв они на лили тут то не хвотила они достали пакет у брата) ) и туда налили и … Читать далее

21.03.2013

Очень понравился сериал)

Достоинства: Юмор.

Недостатки: Нету).

Отзыв: Сериал 80 Мне очень нравиться унас по утрам его показывают и я его сматрю) очень хороший сюжет) обстановка старая всё как в 80) советую посмотреть много юмора там и т д. Ну посмотрите и сами всё паймёте) жалко что мало серий этого замечательно сериала) А так сериал на 5+.

21.03.2013

Классный Сериал))))))))

Достоинства: Сериал Смешной).

Недостатки: Мало Серий).

Отзыв: Этот Серил Очень Хороший Там Нет Нечего Плохого Сам Смотрю Его И Мне Он Нравиться Там Рассказываеться как Жили Люди В 80-е Там Жили Наши Мамы И т д) Сериал Очень Интересный Советую Всем Посмотреть Он И Смешной Там Встречаються Шутка И Многое Другое Вообщем Сеиал Очень Хороший).

15.03.2013

Смотрел все серии от начала до конца всем советую!

Достоинства: Быстро, Удобно, Качественно!

Недостатки: Нету их*.

Отзыв: Ну это самы классный сериал из всех что я видел! Все герои по свойму уникальные и каждый увлекается чем-то не сидит на месте! Жизнь в этом сериале кипит конкретно и подталкивает на некоторые поступки так что трудно удержатся и ничего сделать не можешь с собой!

Отзывы на Сериал "Восьмидесятые" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.