Сериал "Кухня" (2012)

Сериал "Кухня" (2012) отзывы

4,9
12.12.2015

Прекрасный, захватывающий сериал

Достоинства: Веселый, позитивный, интересный.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Про сериал Кухня я узнала еще в 2012 г. благодаря каналу СТС. Сериал захватил меня сразу и очень понравился, буквально с первой же серии. Сюжет поначалу показался банальным - дружеская перепалка между шеф-поваром и директором ресторана. Сюда же вплетается и любовная линия между поваром Максимом и администратором Викой. Сериал получился веселый и позитивный. Впечатляет великолепная игра Нагиева и Назарова. Отличный, легкий и занимательный сериал, прекрасно подходящий для семейного прос… Читать далее

14.03.2013

"Вах, как вкусно"

Достоинства: Очень смешные шутки. Хороший сюжет.

Недостатки: Жаль что всего 40 серий и то 20 еще не вышло.

Отзыв: Это просто потрясающий сериал, я такого раньше не видел, хотя сериалов пересмотрел уйму, какая там вкусная еда мелькает перед экраном: D, а "игра актеров" просто супер, мне очень понравился "кухонный юмор", Я всем советую этот сериал. Приятного просмотра.

24.01.2024

Очень приятный сериал

Достоинства: Затягивающий.

Отзыв: Сериал можно смотреть долго и затягиваться в нем на долго, поэтому очень интересный смешной и прикольный, поэтому всем рекомендую посмотреть данный сериал как одному так и вместе с семьей, думаю всем понравится, лично я пересматриваю часто данный сериал и рекоменду всем его тоже посмотреть кто еще не смотрел!

26.12.2023

Данный сериал можно смотреть вечно

Отзыв: После просмотра сериала «Кухня» У меня появилась надежда, что не все так плохо в нашем кинематографе, хотя бы в сериалах. Фильм получился очень интересным и веселым, просмотр доставляет удовольствие «и старым и малым», каждый находит в нем что-то свое. Юмор это достоинство сериала, местами проходяций.

01.09.2023

Любимый

Достоинства: Интересный.

Отзыв: Это самый лучший фильм, который я смотрела в своей жизни! Игра актеров-просто что-то великолепное. Сюжет безумно интересный. Захочешь посмотреть одну серию, а посмотришь весь сериал! Смотришь, не отрывая глаз. Особенно после колледжа, приходишь домой и до поздней ночи пересматриваешь даже то, что уже видел! Советую к просмотру.

05.01.2023

Очень интересно необычно но классно!

Достоинства: Интересно.

Отзыв: Интересный фильм интересный смотреть рекомендую к просмотру так как вот актёров много серий в этом сериале поэтому тут очень интересный сериал конечно посмотреть такой стоит при этом он показывает на канале СТС и СТС love рекомендую к просмотру очень интересно мне очень понравились актёры и декларации!!! Всем удачи в кого есть возможность посмотрите!

25.07.2021

Кухня моя семья

Достоинства: Игра актеров, много серий, качество, шутки!

Отзыв: Сериал кухня.. давно таки старый сериал, и до сих пор не перестает нравится я очень люблю подобные такие сериалы, Даже там все в одном, Комедия, Драма, Боевик, Кулинария! Очень много прикольных шуток которые не перестаю над ними смеяться, этот сериал учит жизни, в конце всегда будет заключение как прошел день и всегда есть хорошая цитата. Актеры супер, Дмитрий Назаров который сыграл образ Шеф-Повара Виктора Петровеча лучший актер которого я знаю, сыграл роль очень хорошо, даже лучше, Большой плю… Читать далее

11.04.2021

Лёгкий, весёлый, поучающий сериал

Достоинства: Увлекательный, весёлый, познавательный.

Отзыв: Очень увлекательный и весёлый сериал. Знаете, он ещё и очень поучительный, вплане того, что когда Макс врёт, то в конце концов всё равно вся правда всплывает на ружу, причём даже во всяких мелочах. Это ещё раз доказывает, что не проще ли сразу сказать правду и жить будет гораздо легче всем. С удовольствием его смотрю ни первый десяток раз))).

12.03.2021

Смех, сквозь слёзы

Достоинства: Позитивные актёры, ненавязчивость и насыщенность каждой серии.

Отзыв: Смех сквозь слезы Хочу оставить отзыв о своем любимом сериале "Кухня", смотрела его несколько раз и готово пересматривать ещё и еще. Есть фильмы под которые отдыхаешь, Кухня - именно такой фильм, отдыхаешь не только физически, но и душевно. Смотрится легко и ненавязчиво. Сюжет фильма интересный и своеобразный - здесь есть любовь, кухня, интриги. Игра актеров просто превосходна, нравится в этом сериале Нагиев, с его харизмой и талантом, как всегда завоевывает наши сердца! Основные действия про… Читать далее

30.03.2020

Офигенный сериал

Достоинства: Актёрский состав лучший.

Недостатки: Иногда долго тянут.

Отзыв: За этим сериалом наблюдала много лет, буквально выросла не нем, и могу сказать, что он шикарен. Советую посмотреть всей семьёй. Над этим ситкомом можно и посмеяться и поплакать. Как я переживала за их отношения, судьбы героев, жила вместе с ними. Так привязалась к ним, поэтому была рада тому факту, что после окончания сериала, было создано еще несколько фильмов и сериалов.

28.04.2019

Великолепный сериал! Сюжет и истории на высшем уровне!

Достоинства: Сюжет, игра актеров, декорации, интерес к просмотру, позитивные эмоции!

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Сериал про любовь, романтику, и комедии случаемые у каждого на свой работе! Кухня это один из лучших сериалов в России! В нем есть все, от любовных интриг до смешных подколов от поваров кухни: Сени и Феди! Главный герой Макс Лавров попадает в различные ситуации связанные с его личной жизни ! А шеф повар ресторана Клод Моне очень строг! Но он обожает свою работу! У него появляются конкуренты (соседний ресторан) Аркобалено! С шефиней которого Виктор Петрович крутит роман! ПО данному сериалу вышло… Читать далее

30.03.2019

Очеень интересный сериал

Достоинства: Поучительные высказывания.

Отзыв: Сериальчик топ если скушно смотрю только его советую, всем посмотреть потому-что сюжет затягивает своей красотой и смыслом вообщем есть о чём задуматься)).

14.03.2019

Неплохой сериал.

Достоинства: Юмор, сюжет, актеры.

Отзыв: Я вообще-то не являюсь поклонницей телесериалов российского производства. Смотрю в основном комедийные. Чаще всего - на телеканале ТНТ. Но данный телесериал мне понравился. В нем мне понравился юмор, удачные шутки, хороший актерский состав. И сюжет интересный.

08.11.2018

Можно посмотреть

Достоинства: Смешные сцены.

Отзыв: Начал смотреть данный сериал примерно с осени прошлого года и смотрю теперь в любое свободное время. Очень нравиться мне там роль главного героя шеф-повара. В целом можно посмотреть, посмеяться. Рекомендую в кругу семьи, лично мои племянники смотрят не отрываясь.

22.10.2018

Классно

Достоинства: Интересно получилось.

Недостатки: -.

Отзыв: Мне понравился сериал.

Отзывы на Сериал "Кухня" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.