Сериал "Кухня" (2012)

Сериал "Кухня" (2012) отзывы

4,9
30.08.2013

Весело и легко

Достоинства: Во время просмотра этого сериала действительно отдыхаешь.

Недостатки: Нет и быть не может).

Отзыв: Обожаю этот сериал. Великолепная игра актеров в сочетании с оригинальным сюжетом очень радует глаз. Мало сейчас сериалов, которые смотришь без напряжения и получаешь удовольствие от просмотра, а этот именно такой! Стараюсь не пропускать не одной серии).

05.08.2013

Класс

Достоинства: Смешно.

Отзыв: Классный сериал смотрю его регулярно интересный сюжет и декорации хорошее музыкальное сопровождение сериал не только о работе в ресторанные но параллельно еще о разных взаимоотношениях персонажей много смешных шуток из повторов больше всего выделяются шеф повар и огузок мой самый любимый сериал с нетерпением жду 3 сезона.

01.07.2013

Интересный

Достоинства: Интерсный и этим всё сказано^^.

Отзыв: После просмотра одной серии не думал, что привяжусь к нему, но уж очень мне он понравился, стал откладывать дела, чтобы посмотреть этот сериал, захватыет, всегда интересно, что будет в следующей серии вот сейчас жду нового сезона, хочу с нетерпением посмотреть его.

22.05.2013

Добрый сериал

Отзыв: Я не очень люблю подобные сериалы, но иногда посмотреть можно. В целом сериал получился веселый и забавный, со смешными моментами, местами немного пошловат но все же интересный. Можно посмотреть что бы расслабиться, ну и для семейного просмотра подходит. Приятного просмотра.

03.05.2013

Советую

Достоинства: Много юмора.

Отзыв: Отличный, юмористический сериал. Смотреть интересно. Мне понравился. Советую посмотреть.

02.05.2013

Забавный

Отзыв: Хороший сериал. Снят в лучших традициях современности, модно и забавно. Посмотреть интересно, но не думаю, что привяжетесь к сериалу, он забавный, но не сильно запоминающийся. Но подойдет для просмотра в компании или для веселого вечера, так что советую.

28.04.2013

Отличный юмористический сериал

Достоинства: Действительно смешно).

Отзыв: Отличный юмористический сериал) впринципе на канале стс это единственный сериал который стоит смотреть) смешные сцены, игра актеров, интересные высказывания в конце серии все это присутствуует именно сдесь) оригинальная идея сделать комедию из ресторана и я считаю она себя оправдала) советую посмотреть всем.

26.04.2013

Замечательно!

Достоинства: Все только в превосходных степенях!!!

Недостатки: Хотелось бы, чтобы их не было!

Отзыв: Сериал "Кухня", по-моему, на порядок лучше сериала "Сваты". Сейчас главное для съемочной группы не повторить ошибки "Сватов-5 и т. д" и постараться не испортить сюжет, чтобы не получилось МЫЛО. Все артисты подобраны - ПРОСТО СУПЕР!!! Было бы очень жаль, если Дмитрия Нагиева опять постараются кем-то заменить, получатся "Сваты" без "Заи". Он настолько органичен в этой роли. Еще раз повторюсь - ВСЕ АРТИСТЫ - БЕСПОДОБНЫ! Будем с нетерпением ждать продолжения сериала!!! Одна просьба - не перемудрите!… Читать далее

26.04.2013

Смотрите все!

Достоинства: Интересный сюжет Актёры классно играют Интересные подобраны ситуации Актёры все на своих местах.

Недостатки: Нет, абсолютно!

Отзыв: Призываю этот сериал смотреть всем! Очень интересный и интрегующий сюжет, побольше бы серий только. Всё реально в этом ресторане и приближенно к жизни. Все различные ситуации между поваром Лавровым (Огузком) и Викой (шеф в зале заведения), а так же Саша эта подлая. Вообщем если сериал вызывает и хорошие эмоции, и плохие, что некоторых героев аж побить хочется. То это великолепный сериал! Отношения Шефа и Елены просто очень интересны! Нагиев тоже классно играет, мне нравятся его реакции и мимика… Читать далее

21.04.2013

Забавляет.

Достоинства: Интересно, смешно.

Отзыв: Я с удовольствием смотрю этот сериал. этот сериал не похож на другие сериалы, чем он мне и нравится. интересные герои, у каждого свои проблемы, еще мне нравится что никого там не выдвигают на первый план, нет главных ролей, все роли главные. ребята - актеры молодцы, хорошо и естественно играют. смотрите, не пожалеете.

14.04.2013

Достойный.

Достоинства: Интересный.

Отзыв: Этот сериал сочетает в себе комедию и романтику. Достойный сериал, так же его можно смотреть всей семьёй, серии выходят часто, не надо долго ждать выхода их. Режиссёры озабочены тем чтобы люди не ждали. ну что можно ещё сказать "желаю удачного просмотра".

12.04.2013

Отличный семейный сериал

Отзыв: Всем советую посмотреть. Актеры играют хорошо. Главное, что сериал веселый, и юмор (жизненный) не тупой (во многих сериалах тупой юмор).

09.04.2013

Классный

Достоинства: Что-то новенькое, интересное, увлекательное.

Отзыв: "Кухня"- сериал, стоящий внимания. Актеры колоритны, декорации зрелищны, шутки затейлевы. Классный, веселый сериал, рекомендую его смотреть.

26.03.2013

Хороший комедийный сериал

Достоинства: Интересный сюжет, хорошие актеры.

Недостатки: Короткие серии.

Отзыв: Очень даже интересный и захватывающий сериал. Мне сериал очень понравился, т. к отличный сюжет, буду смотреть все серии. Очень хочется вдоволь насмеяться, да и рецепты там можно не плохие узнать. Всем советую смотреть этот сериал, как взрослым, так и детям.

21.03.2013

Классный Сериал))))))))

Достоинства: Юмор).

Недостатки: Нету).

Отзыв: Новый Сериал Кухня) Смешной Много Юмора В Сценах) Мне Нравится Когда К Ним Приходят Человек И Проверяет Ресторан, Вот Там Они Начинают Бегать, Суититься, Вот Это Реально Смешной Сериал) Советую Посмотреть Его) Хорошоё Настроение Горантировано) Сам Смеюсь Как Смотрю Этот Сериал).

14.03.2013

ЕДА

Отзыв: НАШИ ДАВНО НЕ УМЕЮТ ПРИДУМЫВАТЬ СВОИХ СЕРИАЛОВ ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ДОКАЗАЛИ С СЕРИАЛОМ КУХНЯ. СЕРИАЛ ХОРОШИЙ И СМЕШНОЙ МНОГО НОВЫХ АКТЕРОВ МАЛО ИЗВЕСТНЫХ ЧТО РАДУЕТ ИГРА ШЕФ ПОВАРА ХОРОШАЯ. АКТЕР ПЕРЕДАЛ ВСЮ СУТЬ ПОВАРА КАК РУКОВОДИТЕЛЯ. Я ПОНЯЛА ЧТО МНОГИЕ ПРОСТО ПЬЮТ ПОВАРА.

03.12.2012

Веселый

Достоинства: Как в жизни.

Отзыв: Ну какая то кухня, и я так думала. И случайно посмотрела. Вот насмеялась, честное слово! Не ожидала. Что так весело будет. Особенно главный герой великолепен! Он то и вытягивает весь фильм! Какие реплики! "Огузки", -вот прикол! Но ведь никто не обижается, значат уважают. Прикольно!

Отзывы на Сериал "Кухня" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.