Каркас кухни отзывы

3,8
12.06.2013

Каркас

Отзыв: Каркас кухни самый качественный товар. такой товар вам очень сильно понравится и ценой. вы останетесь довольны его качеством цена такго каркаса не дорогая и очень качественная. покупайте такой прекрасный каркас для кухни и радуйтесь жизни. вы будите очень довольны.

26.09.2012

Приходите завтра...

Достоинства: Нет.

Недостатки: Хамство консультантов невнимательное отношение к товару.

Отзыв: Решили сделать ремонт кухни. Купили все, что нужно кроме мебели. Встал вопрос где брать. Выбрали фирму под названием ООО "Ринара", расположенную по адресу ш. Алтуфьевское, д. 80, Тц "Арфа". Приехали. Очень вежливая женщина помогла нам подобрать цвет и уточнить комплектацию. Обрадованные хорошим отношением все заказали и сделали предоплату. В договоре был заявлен 21 день на изготовление. За этот 21 день мы разобрали кухню и сделали все нужные там дела и стали ждать мебель. Проходит заявленный сро… Читать далее

02.10.2021

Хорошо.

Достоинства: Очень большой выбор расцветок.

Недостатки: Были небольшие проблемы после сборки. Директор фирмы все уладил.

Отзыв: Всем привет! Заказывали кухню в фирме Tesoro в Экспо центре на Нахимовском просректе. Кухня получилась вместительная и очень красивая. Выбор расцветок очень большой, долго не могли выбрать. Помимо самой кухни заказали вытяжку и мойку, тоже очень красивые. Собирали нам ее 2 дня. Были небольшие косяки. Но директор фирмы решил вопрос. Большое спасибо!!! Будем еще обращаться, если будет такая необходимость.

25.08.2021

Кухня хорошая

Достоинства: Всё отлично.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: Не давно мои родители купили кухню мне понравилось хорошего качество и главное цена умеренная только родите и приятно стало не знаю что даже сказать о кухне приемуществ куча нет слов друзья теперь спрашиваю где можно заказать я всем даю ссылку на сайт.

Отзывы на Каркас кухни в категории Мебель.