Отзыв о Каркас кухни:
Приходите завтра...

26.09.2012

Достоинства

Недостатки

Хамство консультантов
невнимательное отношение к товару.

Отзыв

Решили сделать ремонт кухни. Купили все, что нужно кроме мебели. Встал вопрос где брать. Выбрали фирму под названием ООО "Ринара", расположенную по адресу ш. Алтуфьевское, д. 80, Тц "Арфа". Приехали. Очень вежливая женщина помогла нам подобрать цвет и уточнить комплектацию. Обрадованные хорошим отношением все заказали и сделали предоплату. В договоре был заявлен 21 день на изготовление. За этот 21 день мы разобрали кухню и сделали все нужные там дела и стали ждать мебель. Проходит заявленный срок. Звоню на фирму мол когда привезут мебель. На что мне был дан ответ: "Подождите еще 2 недели". "Почему так долго? "- спрашиваю я. "Тот кто оформлял вам заказ ушел в отпуск, а мне указаний никаких не передал". "Как же так? " - удивляюсь. "Вот так. Ждите".
Проходит неделя и снова решаюсь позвонить и узнать как там кухня. Сначала со мной не захотели разговаривать, а потом трубку брали разные люди, которые были не в курсе заказа. В итоге мне сказали, что все готово кроме фасада, что они могут привезти сначала каркас, а за фасадом сами заедите. Отказываюсь. Мне говорят - ждите еще две недели.
Еще через неделю терпение мое лопается - звоню снова. Разговаривать со мной никто не хочет, все бросают трубку. После долгих объяснений, препирательств, угроз добиваюсь более точного срока - 4 дня. Вздохнув с облегчением, жду доставки.
За день перед доставкой звонят и говорят, что курьер позвонит за час, а сама доставка будет производиться с 12.00 и ни в коем случае не позже 19.00. В 17.50 звоню в фирму поинтересоваться как там моя кухня - едет? На что женщина Скородумова Людмила хамит и кидает трубку. Перезваниваю, пытаюсь добиться ответа. Людмила: "Че думаете что вы самые умные и вам одним только везут. Я сказала ждите своей очереди. Дура". И кинула трубку. Я в шоковом состоянии просидела до 22.15 собственно до приезда кухни. Грузчик, кстати, постоянно торопил и требовал, чтобы я упаковку вскрывала после его отъезда. На вопрос "Подскажите пожалуйста... ? " сказал: "Я ничего не знаю смотри сама! " В итоге как выяснилось фасад они нам так и не привезли. Сейчас с ними разбираемся...