Книга "РУССКИЕ СКАЗКИ"

Отзыв о Книга "РУССКИЕ СКАЗКИ":
Очень хорошая

20.12.2020

Достоинства

Классно.

Отзыв

Очень хорошая книга, толстый переплет, яркие картинки. Не когда таких книг не видела, в которых описана каждая черточка, каждая деталь - так, что можешь ее увидеть, как будто смотришь фильм в высоком качестве. Внешность и повадки героев, их действия, обстановка и прочее - много, много описаний, много "визуальной" информации. Мой друг приводит часто своего братика к нам в гости, и он постоянно, хочет что бы мы, ему почитали, но у всех детей разные интересы и не каждый хочет такое слушать. Но эта книга просто чудо. Заставляет меня и братика племянника погружаться в книгу так, будто я в этой книге живу в мести с его братиком. Масса деталей, которые необходимы, я даже будто чувствую цвет, запах, вкус всего, что нас в книге окружает. Как будто все можно потрогать руками. Даже персонажей различаю по голосам. Ни в одной литературе мира нет такого волшебного ощущения жизни как в Русской... И вообще, нравится ли вам такой прием, или лучше только "наметить несколькими штрихами"? Я лично не знаю, но меня она просто завораживает, не когда больше не смогу найти такую интересную и мне кажется, эта детализация там сыграла огромную роль в смысле понимания читателем той среды, в которой жили и живут, если можно так сказать (вспомним новый виток), дети. Я читала и словно сама там находилась. Просто идеальная книга.