Автошкола "Вираж", Санкт-Петербург

Результат обучения: 4 не сданных экзамена в ГИБДД

26.02.2014

Достоинства

Разве что поначалу показалось удобным наличие класса рядом с домом.

Недостатки

Общение о методике подготовки генеральным директором ООО "Вираж" велось в русле "вы сами дуры".

Отзыв

Это, разумеется, многовато). Но если бы не последующее общение с генеральным директором ООО "Вираж" Некрасовым Дмитрием Анатольевичем - я бы всё же продолжала считать, что моей дочери в ГИБДД не повезло.
Сделала попытку оставить свой - нейтральный - даже не отрицательный, подчёркиваю! - отзыв на сайте школы 23.02.2014 http://virazz.ru/avtoshkoly_otzyvy - как же... зачем же он там нужен)
Предприняла попытку связаться с ним и уточнить, что из себя представляет методика подготовки к экзамену в ГИБДД (стоимость каждой 2600 рублей). Раскрывать методику он отказался (видимо, коммерческая тайна), общаться письменно - тоже. Написал, что у него нет времени на разговоры, оставил № телефона. Пришлось подстраиваться в заданный стиль: написала, что у меня нет времени на неконструктивные разговоры, а конструктивно он может всё обсудить, позвонив мне, когда найдёт время. Позвонил, был недоволен - какие к нему претензии? Внутришкольный экзамен моя дочь у них сдала, а далее - можем предъявлять претензии к ГИБДД. Смеяться или плакать в такой ситуации, каждый решает сам - мне плакать не хотелось, но и смешного на горизонте ничего видно не было. Призвав его к конструктивности, удалось добиться устного (опять подчёркиваю!) обещания лично позаниматься с дочерью...
В общем, простите, граждане, дальше мне уже неудобно вас грузить подробностями. Окончание истории желающие смогут прочитать на сайте http://www. avtogai.ru/info/avtoshkoly-zhaloby-otzyvy-obzory-reiting/virazh-2609#15728
Может быть, там и есть хорошие инструкторы - не знаю. Но то, что в целом отношение к нашей ситуации, мягко говоря, некорректное и уж никак не профессиональное - это точно.

Другие отзывы на Автошкола "Вираж", Санкт-Петербург

Добрый день, Елена V!
Примите наши искренние извинения! Мы не только расстроены вашим комментарием, но и искренне удивлены. Дело в том, что мы всегда со всем возможным вниманием относимся к своим клиентам. Мы стремимся улучшать качество наших услуг и просим Вас уточнить номер договора. Наш электронный адрес ********
С Уважением, автошкола «Вираж».
08.12.2017 22:14   Спам
Елена: Здравствуйте. "Искренними" извинения, приносимые почти через 4 года после описываемых событий, считать при всём желании не могу. Что именно Вас удивило в моем комментарии?.. "Мы ВСЕГДА со всем возможным вниманием относимся... " - это неправда. Не всегда. И не ко всем. Номер договора и моя переписка с Некрасовым Д. А. об "обучении" моей дочери наличествуют в почте ******** - воспользуйтесь поиском по теме "О методике преподавания в автошколе Вираж а также системе модерации отзывов". Найдёте массу интересного в наших с ним письмах от 24 февраля 2014 года. Елена Владимировна.
08.12.2017 22:22   Спам
Елена: Простите. Вы написали этот комментарий 26.02.2014. А мне сообщение на почту пришло СЕГОДНЯ. Мда...

Отзывы на Автошкола "Вираж", Санкт-Петербург в категории Автошколы.