Крем для лица Чистая линия до 25 лет с земляникой и ромашкой

Отзыв о Крем для лица Чистая линия до 25 лет с земляникой и ромашкой:
Отличный

13.06.2012

Достоинства

Быстро впитывается, легкая текстура, приятный запах, хорошо матирует.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Как то мой отчим приехав с командировки привез мне большую корзину со всякой декоративной и ухаживающей косметикой и в этой корзине находился этот крем. Вообще я весьма скептически отношусь к косметики от Чистой линии. Пробовала уже много всего, но ни один продукт не произвел на меня впечатление, только цена их радует.
Но все же я решила дать шанс этому крему и использовала его в этот де день на ночь.
По консистенции он очень очень- очень приятный, какой то воздушный, как кремообразный мус... даже не знаю как описать. Очень приятно ложится на кожу, совсем не оставляет никакого жирного блеска, быстро впитывается, нет ощущения пленки, и к тому же запах!!! Я от него балдею!!! Готова ощущать его снова и снова.
Я в восторге от этого крема. Единственный наверно его минус это то что если нанести его на кожу вокруг глаз то на утро глазки опухнут как будто вы выпили литр воды на ночь. Весьма не приятное зрелище. Несмотря на это я его безумно люблю и скорее всего куплю новую баночку когда закончится эта.