Слоеное тесто для пирожков

Слоеное тесто для пирожков отзывы

4,9
13.04.2019

Замечательное тесто, из которого можно печь пирожки, слойки.

Достоинства: Минимум затрат.

Отзыв: Универсальное тесто, из которого можно печь пирожки, слойки, пиццу, торт "Наполеон". Несложное в приготовлении. Минимум ингредиентов, минимум времени. Начинка для выпечки из этого теста может быть различной, на ваш вкус: сыр, фарш, ягоды, фрукты. Выпекать изделия в духовке 15-25 мин. Крем для торта можно использовать любой, по вашему желанию. Слоёное бездрожжевое тесто не добавит лишних килограмм вашей фигуре, поэтому можно смело его использовать для выпечки. Увлекаться тоже часто не стоит, пот… Читать далее

10.04.2019

Отличное

Достоинства: Очень вкусное само по себе.

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: Очень хорошое тесто плстоянно его покупаю. Ни разу не пожалела. Советую его всем кто ленивый как или просто нет времени особо возиться.

05.02.2019

Очень вкусно!

Достоинства: Вкусно, сытно, разнообразные начинки.

Недостатки: Тяжеловато и вредновато, но очень хочется.

Отзыв: Всем привет! Со слоеным тестом работаю давно, и с покупным и с домашним, и с дрожжевым и с бездрожжевым. Очень вкусные получаются пирожки с любой начинкой, мои любят с повидлом и с рыбкой (семга или форель), именно с жирной рыбкой, а я люблю с яблоком с корицей. Сверху смазываю либо сливочками либо сливочным маслом.

22.10.2018

Вкусняшка

Достоинства: Вкусно, быстро, недорого.

Недостатки: Везде крошки.

Отзыв: Частенько покупаем, быстро готовятся, довольны и мы, и дети! Покупаем фирмы "каждый день", качество хорошее, в основном берём бездрожжевое! Делаем из него всё что захотим, и пироги с мясом, ушки с сахаром и кокосом, просто язычки, интересные хот-доги получаются и т. д! Минус теста слоеного, что после трапезы, особенно детей, оно везде)).

24.09.2018

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Я очень люблю печь и мне нравится готовить из слоеного теста, ведь выпечка получается вкусной, сытно, рассыпчатой. Но честно сказать, я покупаю слоенное тесто, ни разу ещё не готовила его саморучно.

26.07.2018

5 баллов

Отзыв: Отличное тесто. Пирожки получается отменными. И не нужно теперь ходить покупать их, когда можно сделать быстро и вкусно самой. Детям нравятся. Готовлю, кстати, не только пирожки, всякие слойки и сладкие и соленые. Смело ставлю 5 баллов. Можно было бы и больше поставить.

30.05.2018

Всегда вкусная выпечка

Достоинства: Вкусное, всегда удачная выпечка.

Отзыв: Беру это тесто частенько, пирожки получаются просто изумительными. Нежные, мягкие, воздушные. все мои сразу бегут на кухню, как только слышать их запах))) Делаю с разными начинками, мне больше нравятся сладкие, а мужу и сыну - с мяском. Выпекаю согласно рекомендаций на упаковке, но лучше ориентироваться по духовке, ведь у каждой хозяйки она своя.

12.06.2015

Вкусно!

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Доброго времени суток дорогие читатели и гости данного сайта. Решил написать отзыв на тему Слоеное тесто для пирожков. Очень люблю выпечку из слоённого теста и часто покупаю его для выпечки. Пирожки из данного теста получаются воздушными и очень вкусными. Всем советую.

07.06.2015

Больше подходит для слоеных булочек

Достоинства: Простой в приготовлении.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Это тесто я в основном использую в приготовлении различных слоек или слоеных булочек. Получается очень вкусно, если положить внутрь начинку. Я обожаю делать слойки с яблоком внутри. Рецепт их приготовления очень прост, поэтому их можно делать хоть каждый день.

16.11.2014

Не для пирожков.

Достоинства: На нем быстро готовиться.

Недостатки: В продаже сложно найти хорошее тесто.

Отзыв: Слоенное тесто в принципе универсально, его можно использовать почти для чего угодно, я, например делаю на нем пироги и пиццу, иногда сладкие слоеночки, но сами пирожки, я считаю лучше делать на обычном дрожжевом тесте. Ещё очень важно, если вы покупает тесто, то это выбрать хорошее, я вот перепробовал множество, а действительно хорошее пропалось только одно.

09.10.2014

Универсальное тесто.

Достоинства: Вкусно. Недорого. Много рецептов.

Недостатки: Мучное в больших количествах вредно.

Отзыв: Тесто такого типа подходит как для сладкой вымечки, так и для соленой или пресной. Можно приготовить и торт и пирожные, и пироги. Слойки мне очень нравятся. В них, в качестве начинки, можно положить все, что угодно. Например: мясо, курицу, ветчину и сыр, варенье, джемы и повидла, рыбу, сгущенку и так далее. Можно бесконечно перечислять. Все это я пробовала. Мне нравятся такие пирожки. Я сама делаю из готового теста покупного. Оно хорошо заморожено. Его только разморозить надо и раскатать. Слепит… Читать далее

Отзывы на Слоеное тесто для пирожков в категории Блюда.