Ресторан "Тануки", Москва

Отзыв о Ресторан "Тануки", Москва:
Цена растет, а сервис падает

Расположение
Ассортимент
Кухня
Обслуживание
13.01.2020

Достоинства

Вкусно.

Недостатки

Цена за такой сервис завышена.

Отзыв

Являюсь постоянным клиентом по доставке (доволен и качеством еды и сервисом), сегодня 2/01/20 в 16-00 посетил ресторан Тануки по адресу ВАРШАВСКОЕ ШОССЕ, 86. После ознакомления с меню поданным хостес я в течении 15 (пятнадцати) минут рассчитывал на внимание официанта для принятия заказа. Терпение имеет свой предел, попросил хостес позвать администратора (появился минут через 10) . На мой вопрос где официант и почему не замечают гостя, мне в качестве упрека было сказано в неприятном тоне что официант ко мне подходил (действительно было, после моей просьбы пригласить администратора). Сложилось впечатление что администратору глубоко безразлично решение данного инцидента, элементарное извинение разрядило бы эту ситуацию, но администратор не считает должным опускаться да каких то там извинений. У зала была минимальная посадка, и такое отношение к гостям указывает на наплевательское отношение к своим обязанностям, и подрыв репутации хорошего ресторанного бренда. Не люблю выносить сор из избы, обратился в службу поддержки с просьбой прокомментировать данный инцидент, но там очевидно тоже небожители, реакция на вопросы простых смертных им глубоко чхать, что же ознакомим с этим вопросом общественность.