Спермактин

Спермактин отзывы

4,9
02.02.2023

Отзыв: Решили попробовать сами с детьми, потому уже думать про эко. У меня не было проблем, но поставили бесплодие 1 степени, так как 1,5 года попыток было. Супругу прописали спермактин. Хорошо, что для мужчин приём удобный, по 1 пакетику в день. Стоит сейчас недешево, но так как уже есть улучшения после пересдачи СГ через 3 месяца, надеемся, что получится самим.

08.12.2022

Отзыв: После рождения первого захотели с мужем второго, но все никак. Комплекс муж пил по назначению врача по 1 стакану в день 6 месяцев. И сработало! Узнала буквально 2 недели назад узнала, что беременна. Очень рады и благодарны врачу!

17.11.2022

Работающий препарат. Помог сбыться нашей мечте стать счастли

Отзыв: Оба с мужем хотели ребенка, но никак не получалось. Вообще, если у вас более года не получается, идите к врачу и не медлите. Поставили бесплодие 1 степени и после спермограммы прописали мужу спермактин. Производитель популярный, я пью их женские витамины. Поэтому купили без тени сомнения, да и врач вселил надежду. Да, сразу скажу, что пришлось его почти полгода пить. Но все усилия и потраченные деньги это оправдали. Ждем нашего первенца с нетерпением.

19.10.2022

Отзыв: За полгода с этим препаратом активных сперматозоидов стало больше (с 20% до 55 увеличилось). Сейчас я на 2 месяце, беременность протекает хорошо. Благодарны врачу, который и прописал спермактин. Другие препараты не рассматривали. А тут получилось долго, конечно, ждать, зато результат того стоил.

12.09.2022

Достоинства: Немецкое производство, высокое качество.

Отзыв: Спермактин форте отлично справляется со своей задачей. В период подготовки к ЭКО у мужа диагностировали мало здоровых сперматозоидов, это если простым языков. И назначали спермактин. Препарат немецкий, известный и недешевый, но его эффективность стоит того. Курс 3 месяца, качество спермы в разы подросло и на подсадку выбрали самых лучших бойцов, со второго раза забеременела.

07.07.2022

Достоинства: Хорошие дозировки, высокая эффективность.

Отзыв: Супругу назначили спермактин форте для улучшение показателей спермограммы, у нас на протяжении двух лет ничего не получалось. Я вообще не беременела. Потом через три месяца приема муж сдал повторную СГ, но мы даже приема у андролога не дождались, я побежала ХГЧ сдавать – беременность 2 недели.

16.05.2022

Положительно влияет на сперматогенез.

Достоинства: Эффективный, без гормонов, немецкое качество.

Отзыв: Принимал по предписанию врача, курс должен был быть полгода. Но так как мы попытки не прекращали, то увидели эффективность приема раньше его окончания – жена забеременела на 5 месяц моего курса.

25.04.2022

Отзыв: Отличный препарат и стоит своих денег. Достоинства: уникальный состав, высокое качетсво, без гормонов. Недостатки: нет. Я принимал спермактин форте перед зачатием нашего первого ребенка, это было 4 года назад. Тогда он нам помог после 2 лет попыток, буквально спас нас – мы реально думали об усыновлении, так как эко не могли себе позволить. И вот захотели второго -тоже никак. Ну тут уже недолго думали, я опять начал этот препарат пить и вот спустя 3 месяца всего жена забеременела. Быстрее чем в п… Читать далее

11.03.2022

Отзыв: Помог завести ребенка, когда другие средства не давали результатов. Начал лечения с аналогов подешевле, но в этом деле сразу было понятно, что лучше не экономить. По сути сначала 2 года потеряли, плюс год на безрезультативное лечение.. А потраченное время куда дороже выходит. Да, состав с аналогами схож, но дозировка и уникальные сочетания решают, полгода лечения и богатырь растет. Если вам назначали спермактин форте – начинайте сразу с него.

15.02.2022

Отзыв: Эффективностью спермактина форте доволен, у меня очень хорошо подросли показатели СГ после применения этого комплекса, но самое важное, что жена наконец-то забеременела. Я не думал, что этот комплекс даст такой быстрый эффект, хоть врач ии сказал, что это средсвто с доказанной эффективностью и от него можно ожидать только положительного результата).

15.01.2022

Отзыв: Регулярный секс и спермактин форте – вот залог успешного зачатия. Достоинства: эффективный и качественный препарат, стоит своих денег. Недостатки: принимать обязательно каждое утро, тут нужна регулярность и дисциплина. Собственно, всё сказал в названии и плюсах-минусах. От себя добавлю, что препарат реально рабочий, нам его многие специалисты с именем советовали. Нужно еще конечно в специальные дни цикла жены особенно «работать», но для обновления спермы или чего там еще, следует регулярно заним… Читать далее

16.12.2021

Реально работает, за такое и денег не жалко.

Достоинства: Безопасное лечение без побочек, явная эффективность, удобство приема.

Отзыв: У меня не простая ситуация, перед планированием беременности у меня как-то много болячек нашли по мужской части, пока до СГ дело дошло, видимо все антибиотики и манипуляции загнали моих живчиков в угол. Поэтому уже финальным штрихом был спермактин форте и зож – да, отсутствие алкоголя на качество спермы очень влияет. Результата все-таки добились – две полоски показались спустя 4 месяца приема.

05.09.2021

Моему мужу тоже назначили спермактин форте.

Отзыв: Брали упаковки, в которых 15 саше, то есть в месяц надо было две таких. Принимать легко, я мужу после завтрака разводила порошок в воде. На вкус приятный, даже сладенький. Всего курс длился 6 месяцев, так как до этого было два года неудачных попыток и нужно было хорошо подлечиться. Повторная спермограмма была хорошая, врач отправил «стараться». Тест положительный был уже через 3 месяца, сейчас беременность протекает спокойно.

05.08.2021

Достоинства: Сейчас жена уже на пятом месяце беременности, получилось все примерно через месяц после окончания второго курса, так что теперь готовимся к пополнению в семействе.

Отзыв: Мне это средство прописали так как оказалось, что у меня проблемы с подвижностью сперматозоидов. Это было неожиданно, учитывая, что с первым ребенком никаких проблем не было, а со вторым почти год попыток и ничего. Курс у меня был долгим, сначала 3 месяца, а потом после анализов еще столько же. Врач тогда сказал, что положительная динамика видна, но при моих отклонениях нужно больше времени, но спермактин форте безопасный, поэтому длительность курса меня не смущала, тем более главное – это резул… Читать далее

10.07.2021

Отзыв: Я пил спермактин около полугода, с одной стороны долго, а с другой благодаря спермактину я обошелся без гормонов, да и пить его оказалось довольно приятно, после разведения саше получается сладковатый напиток. Жена после курса забеременела в тот же месяц.

Отзывы на Спермактин в категории Лекарства.