Больница СМ клиника, Г. Санкт-Петербург

Расположение
Персонал
Качество услуг
30.05.2022

Достоинства

Все быстро, полный комплекс обследования не выходя из здания.

Недостатки

Отзыв

Большущее спасибо См клинике и врачам этой клиники. Благодаря профессионализму и возможностям клиники, мне помогли разобраться с диагнозом. Об этом современном медицинском центре я узнала от своей подруги. Она лично делала в клинике маммопластику, только по- моему не по этому адресу. Поэтому я решила пойти и пройти обследование, выбрала адрес поближе ко мне, находится рядом с метро Купчино, удобно добраться как на авто, так и на общественном транспорте.
От клиники остались приятные впечатления, современная и уютная, врачи всех направлений есть, очереди бывают у них, вообще поток пациентов большой, а администраторы молодцы, справляются в целом быстро. Все необходимые анализы, МРТ, УЗИ и ЭКГ сдала не выходя из здания, все быстренько делают и не больно, кровь из вены берут максимально профессионально! Слава богу опасения не подтвердились, все вылечила витаминками, никаких антибиотиков не прописывали) Цена вопроса, разумеется, немного вышла за пределы бюджета, не критично. Я лучше переплачу и буду уверена в своем здоровье.

Больница СМ клиника, Г. Санкт-Петербург фото 1