Больница СМ клиника, Г. Санкт-Петербург

Отзыв о Больница СМ клиника, Г. Санкт-Петербург:
Клиника для тех, у кого нет времени стоять в километровой оч

Расположение
Персонал
Качество услуг
06.08.2021

Достоинства

Сильная клиника во всех аспектах оказания мед помощи.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

В см-клинику обращаюсь уже несколько лет точно, туда же привожу и всю семью от ребенка до мамы. Только сейчас дошли руки написать отзыв о работе клиники. А работой и оказанием медицинской помощи я очень довольна. Я требовательный человек, особенно, что касается здоровья. Но здесь мне не к чему придраться. В см-клинику я обращалась и по мелким вопросам типа сделать ЭКГ или ФГДС, сдать ПЦР на корону. Так и за проведением полноценного лечения для моей мамы, а это и осмотр специалиста, и анализы с диагностическими манипуляциями, и даже небольшая операция. Все от и до была на высшем уровне оказания мед помощи. Врачи здесь работают с большим стажем работы, высококвалифицированные. Даже молодые специалисты работают на отлично, быстро и качественно ставя диагнозы и подбирая терапию. Никаких лишних анализов не назначают, а значит, можно доверять. Весь персонал отзывчивый, всегда можно обратиться с вопросом, тебе помогут. Так же мама здесь лежала на дневном стационаре, очень ответственный подход медсестер, плановые консультации врачей. Супер. См-клиника, так держать!