Больница СМ клиника, Г. Санкт-Петербург

Расположение
Персонал
Качество услуг
10.06.2022

Достоинства

Врачи от бога, клиника с высочайшим сервисом и всем необходимым для оказания неотложной помощи.

Недостатки

Нет стационара.

Отзыв

Производитель печенья не указал, что в составе есть арахис, а у меня на него сильная аллергия( За секунду вся заплыла, начала задыхаться. Спасибо, что муж был дома и отвез меня в самую ближайшую к нам клинику. По дороге позвонил и сказал что срочно нужна помощь.
В холле нас уже ждал врач, быстро, не мешкая купировал выраженные симптомы. Спасибо за такой подход, спасибо за то, что помогли мне. Врач не отходил ни на секунду пока не сошел отек. Жаль у них в этом филиале нет стационара, я бы осталась, чтобы наверняка, но слава богу врач все сделал отлично. Все необходимые документы оформлял муж.
Обратились за помощью уже практически под закрытие, что никак не сказалось на отношении и сервисе в целом. Я была под чутким присмотром. Сама клиника современная, чистенькая и уютная.
Ряд анализов и диагностику прошла у них же, слава Богу все хорошо, теперь аккуратно ем печенья и пишу иск на производителя. Клиника предоставлила все необходимые документы, подтверждающие случившееся.
Выражаю огромную благодарность клинике, врачу, мед. персоналу, операторам, которые оперативно донесли информацию и меня спасли. Дай Бог вам процветания и крепкого здоровья!