Больница СМ клиника, Г. Санкт-Петербург

Расположение
Персонал
Качество услуг
05.10.2021

Достоинства

Улыбчивая и добрая доктор, ребенок не испугался. Эффективное лечение, не дорогостоящее.

Недостатки

Отзыв

Дочке 5,5 лет. Этим летом провела у моих родителей на даче 2 месяца, лето было жаркое, поэтому с мужем приняли решение вывезти ее из города. Конечно, дали кучу рекомендаций бабушке, были постоянно на связи, включая фейс тайм. Но, к сожалению, как-то умудрились упустить момент, когда доча стремительно набрала вес. На фото как-то было незаметно, но, когда приехали ее забирать просто ужаснулись. Она набрала почти 3,5кг! Для детского тельца это очень много, и выглядело уже болезненно. Проведя беседу с родителями рванули к эндокринологу в семейную нашу СМ-клинику. Нас приняла Мосенина Анастасия Анатольевна. Волновались очень, потому что дочка врачей побаивается, не хотели, чтобы у нее выработался страх перед людьми в белых халатах. К счастью, доктор была мягка, добродушка и улыбчива, доча ответила на все ее вопросы, спокойно дала себя осмотреть, без визг и криков. Анастасия Анатольевна назначила нам диету, сказала много пить и гулять-гулять-гулять. Плюс витамины и анализы крови +гормон. Сказала не волноваться, соблюдать назначения и приходить к ней повторно. Слава богу, анализы в общем в норме вышли, были пара завышенных показателей, в принципе доктор о них предупреждала. Мы уже сбросили 1,5кг. Идем дальше, без волнений. Большое спасибо Анастасии, за щепетильность!