Больница СМ клиника, Г. Санкт-Петербург

Расположение
Персонал
Качество услуг
13.06.2022

Достоинства

Достойная клиника с высоким сервисом, профессиональные, располагающие врачи.

Недостатки

Отзыв

В клинике были с дочкой первый раз. Записывались заранее, по телефону. В дальнейшем приходит СМС с информацией о посещении, и напоминали звонком о визите, подробно рассказывали о правилах приема, подробно описали, как доехать в клинику. Очередей нет вообще, прием начинается вовремя и без задержек. Клиника чистая, новый свеженький ремонт, приятные внешне сотрудники. Вежливая девушка на ресепшене быстро оформила нас, пояснила как пройти.
Нас приняли даже немного раньше, так как врач была свободна. Мы приходили в детское отделение. Есть детские уголки, раскраски. Классно. Первичная консультация у врача нас устроила. Приятное отношение, дружелюбное и располагающее, ребенок был доволен, хотя дочка у меня капризная и не любит чужих. Коннект случился у них сразу. Внимания уделили вполне достаточно, никто никуда не торопился, все аккуратно, играючи. Подробно рассказала про анализы, про предстоящее лечение. Анализы сдали сразу у них же в клинике.
Вполне хорошая и современная клиника, с хорошим уровнем безопасности, обрабатывают поверхности, инвентарь. Все в масках, халатах, пациенты в бахилах.