Пылесос Electrolux Ergorapido 2 в 1 ZB2933

Отзыв о Пылесос Electrolux Ergorapido 2 в 1 ZB2933:
Очень удобный

13.03.2014

Достоинства

Мобильный, мощный, легко управляемый, мологабаритный.

Недостатки

Высыпается небольшая часть мусора после выключения.

Отзыв

Пылесос очень удобный тем, что в любое время можно его легко и непринуждённо взять и приступить к работе. Не надо разматывать шнур, искать розетку, и во время уборки таскать за собой не лёгкий хвост.
С этим пылесосом такого нет. Мощность у него хорошая, легко управляется, щётка вращается хорошо. Собирает мусор отменно. Удобная подсветка на щётке. Я часто убираю этим пылесосом с 6-ти месячной дочкой на руках. Нет мешка пылесборника, контейнер в котором собирается грязь легко моется, часть которую мыть не желательно хорошо и легко очищается. Есть возможность экспресс чистки контейнера с мусором. Щётка легко извлекается из пылесоса, и так же легко чистится.
Маленький пылесос работает отменно. Я даже не предполагала, что такие пылесосыки так удобны.
Есть ещё 2 дополнительные насадки.
Места занимает очень мало, а это не мало важно в наших микро-квартирах. Кстати насадки хранятся в подставке, опять экономится место.
Заряда хватает на уборку 2-х комнатной квартиры за один заход.
Но есть небольшой недостаток. После окончания работы мусор который находится в щётке высыпается. Это очень огорчает. Но к этому я приспособилась.