Паэлья

Паэлья отзывы

13.06.2012

Паэлья- пища Богов!

Достоинства: Вкусно, полезно, насыщает.

Недостатки: Хочется еще и еще.

Отзыв: Национальное испанское блюдо из риса, обжаренного в оливковом масле и острых специях (куркума, шафран) с добавлением морепродуктов и мяса птицы теперь может оценить каждый любитель вкусных и недорогих блюд. Раньше я покупала ее в магазине, потом научилась готовить сама- это очень просто. Обжариваем отваренный рис в оливковом масле, добавляем специи на свой вкус (я беру куркуму, шафран, барбарис и карри). На другой сковороде жарим зеленые овощи (перец, горошек, бобы), добавляем морепродукты (я б… Читать далее

01.09.2019

Что то не что

Достоинства: Все.

Отзыв: Это просто прекрасно, очень вкусное блюдо, сочетание ингредиентов совпадает на 100%, и мидии сюда подходят, знаете паелия бывает разная, зависит от того на сколько квалифицированный повтор тебе это приготовит.

06.08.2019

Блюдо, приготовленное на основе риса.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Паэлья-удивительное блюдо, яркое и солнечное. Безусловно-это еда для вегетарианца, хотя возможно понравится и любителям мяса. Паэлья национальное испанское блюдо. Запоминается раз и навсегда, украшенная морепродуктами и овощами.

15.07.2019

Вкусное и сытное блюдо

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Дорогое блюдо.

Отзыв: Паэлье блюдо из Испании, пробовала его там один раз, очень вкусно. дома делаю адаптированную версию, с курицей, морепродуктами, рисом и овощами. Такое блюдо очень сытное, и может заменить полноценный обед. Сначала может показаться, что мешанина. поскольку ингредиентов много, но сочетание вкусов потрясающее.

13.04.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Очень вкусное блюдо. Часто встречается в ресторанах, кафе. Часто покупаемое, не дорогое. Сам люблю есть это блюдо. Но у каждого свои вкусы, и нравы. Мало кто его не любит. Но многие даже не пробовали. Что и как есть - решать вам самим. Лично я советую это блюдо. Вкус просто невероятный. Попробуйте обязательно.

Отзывы на Паэлья в категории Блюда.