Чай Bernley

Отзыв о Чай Bernley:
Качественный чай

12.03.2018

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Нету.

Отзыв

В последнее время из листовых чаев для дома покупаю чая Бернли Английский классический. Это крупнолистовой чай. Беру в Ашане. Но зато чай обладает отменным ароматом настоящего чая, от него веет теплом и размеренностью. Заваренный, он не обладает такой крепостью как более дешевые мелколистовые чаи, зато его послевкусие не отдает резкостью и можно с удовольствием выпить еще одну чашку. Даже если эта чашка на поллитра.

Другие отзывы на Чай Bernley

12.03.2018 18:28
С чашкой чая Бернли Инглиш Брекфаст жизнь становится все лучше и лучше.
12.03.2018 18:28
В магазине моя дочка ей четыре годика положила в корзину чай Бернли. Ей понравилась очень упаковка) Дома заварили и все очень удивились какой же он вкусный! Спасибо доче, она открыла для нас настоящий, хороший чай! Она тоже пьет с удовольствием, всегда просит подлить!))).
Чай Бернли Инглиш Классик в красивой квадратной банке. Чай удивительно ароматный, крупный, красивый лист. При заваривании раскрывается в полную силу, листочки опускаются вниз. Цвет настоя красивый, янтарно-коричневый. Советую Вам такой вкусный чай+удобная банка! Советую.
12.03.2018 18:28
Обожаю чай бернли. этот чай - качественный, насыщенный, доступный. это натуральный, листовой чай. лучше этого чая я не пробовала еще ничего и всем советую его тоже.