Чай Bernley

Отзыв о Чай Bernley:
Мне понравился

23.03.2018

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Чай Бернли Брекфаст в пакетиках покупаю регулярно. Пью его и дома и в офисе. В офис стараемся покупать пачки по 100 пакетиков, так получается значительно дешевле, пачки хватает недели на две. Пакетики по 2 грамма, этого достаточно чтобы чай получился крепким. Вкус у данного чая отличный. Чай ароматный, в меру терпкий. Пить его доставляет удовольствие. Попробуйте и оцените его сами.

Чай Bernley фото 1

Другие отзывы на Чай Bernley

23.03.2018 14:39
У чая Бернли несколько вариантов дизайна чая типа утренний завтрак, но все как один бодрящие и тонизирующие.
23.03.2018 14:39
Купила его совсем недавно. Была поражена качеством чая. Если выбирать достойный и качественный чай, выбирайте Бернли English classic.
23.03.2018 14:39
Прекрасный чай Бернли Классик 250 гр. Данный чай Цейлонский, крупнолистовой. Бернли Классик в яркой и оригинальной упаковке. С насыщенным ароматом и яркий цветом настоя. Он обладает великолепными тонизирующими свойствами, быстро снимает усталость и нервное напряжение, придает силы и дополнительную энергию. Прекрасно подходит для чаепития в любое время суток и одинаково хорош как в чистом виде, так и с сахаром, лимоном... Читать отзыв.
Понравилась оригинальная упаковка. Содержимое тоже радует. Чай упакован в фольгу, хорошо заваривается. Кружка не окрашивается в коричневый цвет) на вкус - настоящий ароматный насыщенный чай. Рекомендую.