Bizphuket.Net

Отзыв о Bizphuket.Net:
Соотношение цена-качество. Стоит ли переплачивать?

05.09.2014

Достоинства

Подобрали хорошую виллу, сдали авто в аренду по адекватной цене, обеспечили трансфер из аэропорта и назад.

Недостатки

Стоимость аренды была завышена.

Отзыв

Поехали в Тай с мужем, выбрали Пхукет, красивый остров. Арендовали виллу у Бизпхукета.
Прежде, чем переводить деньги, почитала как положительные, так и отрицательные отзывы. В основном все довольны отдыхом и сервисом, но многие писали, что у них дорогая аренда.
Когда мы сравнивали предложения от агентств, я тоже заметила, что у Бизпхукета накрутка больше и сразу сказала об этом Александре - начальнику отдела продаж, которая помогала нам с выбором виллы. Она пояснила, что в стоимость входит консьерж, встреча в аэропорту, а так же, что компания гарантирует качество виллы и полное сопровождение отдыха. Меня, как человека, привыкшего к сервису, это не удивило.
Мы с мужем готовы переплачивать, но получать все удобства. Поэтому арендовали у них виллу на Патонге, в комплексе Ла Орхид. Вилла очень понравилась. Она, хоть и местами потертая, по мелочам можно бы уже и сделать реновэйт, но в целом атмосфера, сервис и вид на море помогли расслабиться и полноценно отдохнуть.
Что касается сервиса от Бизпхукета, то они заявляют круглосуточный консьерж. Но мы так и не воспользовались ни разу. Удачно был организован трансфер, таец нас быстренько забрал по прилету. И машину нам сдали в аренду - новый Фортюнер за 35 тыс. бат. Я потом узнала, что друзья брали такую же машину 2006 года за 40 тыс. , так что на этом компания не зарабатывает походу.
В целом, могу поставить твердую четверку. Если вы готовы переплатить, но получить приятные мелочи, то обращайтесь в Бизпхукет. Если важно только арендовать и не нужны доп. услуги, то лучше поискать другое агентство.