Строительство и ремонт транспортные услуги

Строительство и ремонт транспортные услуги отзывы

28.03.2014

Аренда от компании Пневморент

Достоинства: Качество.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Обратилась за арендой компрессора от компании Пневморент была приятно мне предоставили то что нужно за приемлемую цену. Купили для своих нужд компрессор хорошего качества не китайский. Хорошая фирма всем советую. http://pnevmorent.ru/.

27.04.2019

Быстро перевезли вещи в надежное место

Достоинства: Бережное отношение к вещам, быстро все перевезли, надежное хранение на складе.

Недостатки: Не обнаружили.

Отзыв: Продавали зимой квартиру. Сроки торопили. Сделали даже целую подборку компаний - везде были условия так себе. В шкафонлайн сразу все понравилось. Все вывезли в тот же день. За вещи спокойны, пока подбираем себе новую двушку, планируем пользоваться. Спешить не хотим, т. к. хочется действительно уютную квартиру для себя найти. Остались очень довольными. В следующий раз при любом переезде еще будем пользоваться услугами компании, так как в ближайшее время планируем расформировывать склад на работе.

25.03.2017

Ремонт авто

Отзыв: Я тоже владелец дорогого авто и на понимать что, к сожалению, не все авто любители понимают, насколько важно своевременно и качественно проводить операцию развал-схождения, однако именно от этого во многих случаях зависит не только комфорт езды и целостность транспортного средства, но и безопасность, и даже жизнь водителя и пассажиров. я ремонтировал и обследовал на этом сайте http://koleso69.ru рекомендую.

Отзывы на Строительство и ремонт транспортные услуги в категории Прочее.