Граммидин с анестетиком нео

Отзыв о Граммидин с анестетиком нео:
Эффективно

23.03.2015

Отзыв

Когда свалилась с температурой и даже дышать было больно, то спасли только эти таблеточки. Это действительно супер. замораживает и лечит одновременно. Правда чувство этой вот спасательной заморозки недолго... а их эти таблетки не часто можно. так что чередуем полоскания и граммидин).

Другие отзывы на Граммидин с анестетиком нео

23.03.2015 22:33
Юлька, как так, вроде нормально? Мне вот точно, прям 100% лучше стало после применения, боль в горле ушла).
23.03.2015 22:33
Мне тоже понравились, и цена не кусается, и помогает вроде нормально, без чудес. делает то, что заявляет и все).
23.03.2015 22:33
Пропил четыре дня, вроде помогло. Горло перестало болеть через сутки, решил допить, что бы уж наверняка. Стоит недорого, хорошая альтернатива шалфеям и прочим травкам.
23.03.2015 22:33
Соглашусь с вами препарат действительно хороший. Частенько выручает, пока остановилась на нем.
23.03.2015 22:33
Препаратом пользуемся всей семьёй. Если принимать в комплексе с другими противовирусными препартами, выздоровление происходит гораздо быстрее, нет времени на простуду, довольна.