Ресторан "KFC", Санкт-Петербург

Отзыв о Ресторан "KFC", Санкт-Петербург:
Обслуживание отвратительное.

19.04.2015

Недостатки

Ужасное обслуживание и общение с покупателями, к правилам торговли, к этикету, и побольше устного счета... ну а совесть это уж как получиться. , , м. Рыбацкое, Прибрежная. ,, Рекомендую,,,.

Отзыв

19 апреля имела несчастье посетить KFc c сыном. На ул. Прибрежной. м. Рыбацкое. При заказе воды минеральной и классического твистера ожидали полчаса. Настроение подпортили окончательно, когда мы с собой заказали еще одно блюдо. У кассы никого не было, суету нагоняла кореянка продавец-кассир так сказать.. блюдо стоило 102р. Она забрала тысячу шесть раз покрутила в руках, проверила на аппарате, попросила 2рубля. Все прекрасно, сдает 400р небрежно бросив их и убегает, хотя я сразу ей сказала что неправильно сдает сдачу... потом когда она вернулась к кассе вызвала администратора. Та вообще невменяемая, -не здраств не досвидания, с кем то разговаривает одновременно хихикает. и начинает снимать кассу... Вы знаете, такое впечатление что это палата номер 6... и для них вообще ничего не удивительно, видимо не впервые так сдача сдается... Просто позорят сеть КФс такие сотрудницы.