Бромгексин Никомед

Бромгексин Никомед отзывы

13.04.2014

Эффективный сироп от кашля. Подходит взрослым и детям.

Достоинства: Противокашлевое действие, приемлемый вкус, цена, наличие мерного стаканчика, отхаркивающее действие.

Отзыв: Бромгексин Никомед посоветовала фармацевт от кашля. Меня вполне устроила цена и обещания справиться с кашлем. Сироп является муколтиническим, отхаркивающим и слабым противокашлевым действием. Бромгексин оказался приятным на вкус и действенным средством, помог справиться с надоевшим кашлем и вывести всю гадость из легких. Понравилась и упаковка Никомеда: никаких коробочек и выпадающих и теряющихся инструкций. Сироп разлит в темную бутылочку, на которую "одет" мерный стаканчик, а инструкция, сложе… Читать далее

13.04.2014

Отличное средство

Отзыв: Отличное средство, по очень приемлемой цене, а так же это сочетание хорошего вкуса, качества и эффективности. Превосходное лекарственное средство, которое отпускается без рецепта врача. С уверенностью могу сказать, что можете смело покупать данное средство своему ребенку.

Отзывы на Бромгексин Никомед в категории Лекарства.