Кальций -" Д 3 Никомед"

Кальций -" Д 3 Никомед" отзывы

1,6
16.11.2022

Эти витамины принесли только дискомфорт

Отзыв: По совету врача купила ребенку кальций д3 никомед. Сын спортсмен, укрепление организма витаминами то, что нужно ребенку. Сын стал принимать, ему самому понравилось, конечно, прием этих витаминов контролировала. На второй неделе начались проблемы со стулом, запоры, боли и вздутие живота. В общем, эти витамины принесли только дискомфорт моему ребенку. Кальций д3 никомед не рекомендую.

25.10.2022

Пришлось убрать из рациона

Отзыв: До последнего убеждала ребенка, что кальций д3 никомед очень полезные витамины. И побочных эффектов, таких как запоры и вздутие, быть не может, мол, все это возможно от еды. Последним пиком для меня и ребенка были невыносимые боли в животе. Немедленно обратились к врачу, прошли узи большое скопление газов. Удалили из рациона кальций д3 никомед.

25.09.2022

Зря потратила кучу денег

Отзыв: Столько денег было потрачено на кальций д3 никомед. Я мать троих детей и врач посоветовал пропить всем детям д3 никомед желательно курс. Приобрела всем детям на месяц, стали принимать. Боли в животе у троих, запоры также у троих. Что это за витамины, которые так себя проявляют? Я никому не хочу рекомендовать кальций д3 никомед.

20.04.2022

Не советую тратить деньги

Отзыв: Сделала я выводы насчёт никомеда и точно для себя решила, что их кальций покупать никогда не буду. Эта упаковка мне досталась от подруги, которая купила кальций для ребенка, но у него аллергия пошла. У меня конечно без аллергии, но в запорах и метеоризме тоже ничего хорошего нет. Не советую тратить деньги.

29.03.2022

Качество плохое

Отзыв: Я про никомед была лучшего мнения, очень жаль, что качество оказалось таким плохим. Не советую никому, особенно беременным или детям. Я ни к одной из этих групп не отношусь, а всё равно дошла за 3 недели до всей картины отравления. А всё время до похода к врачу и подумать не могла, что так штормит меня из-за никомеда... Даже тест на беременность сделала, но этой добавке как-то доверяла слепо... А зря.

28.03.2022

Вообще не лучший кальций, несмотря на достаточно высокую цен

Отзыв: Сама форма есть и более легкая для организма уже, чем карбонат, который здесь. Но это ладно, даже он может в принципе нормально усваиваться, но только не в этих таблетках. От них тошнит серьезно. Столько раз пробовала начинать прием заново, но каждый раз эта идея разбивалась об эту побочку. Не советую, особенно если берете для детей. Очень плохо переносится.

24.03.2021

Недорогое и отличные витамины.

Достоинства: Отличные витамины по приемлемой цене.

Отзыв: Всем привет ! Сегодня расскажу вам про Кальций -Д 3 Никомед. В отличии от обычного кальция его можно спокойно разжёвывать, как так кальций не имеет неприятного вкуса, а наоборот, имеются разные фруктовые вкусы . Фармакологическое действие👇 Комбинированный препарат, регулирующий обмен кальция и фосфора в организме (в костях, зубах, ногтях, волосах, мышцах). Снижает резорбцию (рассасывание) и увеличивает плотность костной ткани, восполняя недостаток кальция и витамина D3 в организме, не… Читать далее

Отзывы на Кальций -" Д 3 Никомед" в категории Лекарства.