Фиточай "Лактафитол"

Отзыв о Фиточай "Лактафитол":
Идеальное решение проблемы с лактацией.

22.11.2021

Достоинства

Удобный прием, приятный вкус, помогает.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

У меня лактационный криз начался спустя 4 месяца после родов. Приливы сократились, количество молока тоже, ребенок не наедался, от чего постоянно капризничал. Сама я в этом мало что понимала, на форумах мнения разнились, кто-то советовал переводить на смеси, кто-то принимать препараты для лактации. Я больше склонялась ко второму варианту, так как ребенок аллергик, и я боялась, что с переходом на смеси проблем добавиться.
В аптеке мне посоветовали купить Лактогон, он был в пакетиках, которые можно было заваривать как чай, и в таблетках. Мне показалось, что принимать таблетки проще, и я купила их. В упаковке 20 шт, стоимость не высокая, чуть больше 200 рублей, принимать следовало по 1-3 раза в день в течение месяца. Забегая вперед, скажу, что на курс у меня ушло 4 пачки. Состав полностью натуральный, аллергии на препарат не было ни у меня, ни, что самое важное у малыша. Молоко стало активно прибывать уже на третий день приема, наконец-то я снова могла нормально кормить свою кроху. Сколько времени прошло, а с молоком до сих пор полный порядок.