Косметическая вода Aravia Professional

Отзыв о Косметическая вода Aravia Professional :
Полезная вода для всего

15.04.2014

Достоинства

Очень освежает, приятный запах, экономичность, нет пятен, не липкая, для всего.

Отзыв

Полное название.
Вода косметическая минерализованная "ARAVIA Professional" с мятой и витаминами.

На сайте написано, что вода используется для удаления остатков сахарной пасты после депиляции. Она охлаждает и увлажняет кожу.

Несмотря на это конкретное назначение, ее можно использовать очень широко.
Например в качестве термальной воды - она натуральная, чистая, насыщенная витаминами.
Еще я люблю брызгать ее себе на лицо утром просто, чтобы прогнать сонливость. Ментол холодит кожу и будит ее. И меня)

Раз уж надо удалять остатки сахара, можно и поудалять) После готовки, когда руки пахнут рыбой-специями-маслом или мука налипает, очень приятно этой водичкой их протирать.

Еще у меня сухие волосы и я мятную водичку брызгаю себе на волосы, как двухфазный спрей или термальную воду, опять же. Когда они выглядят сухо и тускло, и нужно как-то их взбодрить.

Мне кажется, летом эта вода вообще будет незаменима. Хочется, чтобы выпустили более компактные упаковки, чтобы постоянно таскать с собой. Хотя, большу. вполне можно в офис отнести и там поставить, чтобы "оживляться" периодически. Мне кажется, такое ментоловое опрыскивание станет спасением в жару. И на лицо, и на тело буду брызгать. Специально уже испытала ее на белой рубашке. Пятен нет от нее! Рубашка на фото в трех стадиях. Сухая, сильно набрызганная мокрая и уже высохшая после этого.

И вообще, жидкость не липкая, запах не держится, так что лишний «брызг» ничем не повредит.
Ощущения на коже приятные. Ментол слегка охлаждает кожу, брызги не текут, а остаются капельками и высыхают. Ну, если, конечно, не поливаться до умопомрачения)

Мне вообще сразу понравился мятный запах. Он не такой резкий, как у зубной пасты, а более мягкий и приятный.

Я так понимаю, за все спасибо мяте. "Мята обладает успокаивающим и болеутоляющим действием, снимает усталость, усиливает кровообращение".

Косметическая вода Aravia Professional  фото 1 Косметическая вода Aravia Professional  фото 2 Косметическая вода Aravia Professional  фото 3

Другие отзывы на Косметическая вода Aravia Professional

15.04.2014 14:28
Ух ты, прям многофункциональная водичка... А я сейчас купила себе от Старт Эпил термальную воду для удаления остатков пасты, тоже ее использую для лица, а вот для волос не догадалась ее еще попробовать. В следующий раз куплю на пробу и вашу водичку. Спасибо за отзыв.