Косметическая вода Aravia Professional

Отзыв о Косметическая вода Aravia Professional :
Мятная свежесть.

04.02.2018

Отзыв

Косметическую минерализованную воду Аравия купила для обработки кожи после шугаринга, так как после процедуры все равно остается на коже липкость, даже если паста не залипала, конечно, можно удалить остатки пасты водой, но не думаю, что этот способ правильный, так как на травмированную и раздраженную кожу после процедуры, думаю, не самое лучшее- наносить грязную водопроводную воду, поэтому я решила приобрести специально эту косметическую воду.

Вода с приятным запахом мяты, при нанесении на кожу слегка охлаждает- что огромный плюс после шугаринга) Очень хорошо успокаивает кожу, быстро удаляет остатки пасты, убирает липкость. В составе есть масло мяты и витамины. Объем 300 мл, расход очень экономный. Читала, что многие девушки используют ее как термальную воду для лица, но я, если честно, не пробовала, хотя, думаю, она прекрасно освежает в жару.

Косметическая вода Aravia Professional  фото 1 Косметическая вода Aravia Professional  фото 2

Другие отзывы на Косметическая вода Aravia Professional

04.02.2018 23:11
Средства для шугаринга Аравия просто отличные, косметическая вода очень нравится, замечательно освежает кожу.
04.02.2018 23:11
А какую пасту для шугаринга покупаете? а то собираюсь попробовать делать шугаринг самой себе, пробовала пасту варить- не получилось, хочу купить, но очень большой выбор и глаза разбегаются).
10.02.2018 20:32   Пожаловаться
Зинаида: Если вы новичок, то рекомендую присмотреться к пасте Старт Эпил, я для начала брала плотную пасту, потом уже перешла на универсальную- у нее хорошее качество, так что рекомендую начать с этой марки.