Ледис формула Больше чем поливитамины

Отзыв о Ледис формула Больше чем поливитамины:
Женский комплекс

23.11.2018

Достоинства

Натуральный и эффективный.

Недостатки

Отзыв

Это средство я купила в обычной аптеке, нашла его на отдельной полочке где-то сверху, куда и не глянула бы, если б не яркая упаковка биокомплекса. По словам девушки, которая работает в аптеке, это комплекс разработан специально для женщин, поэтому он более эффективен для нашего организма, чем обычные поливитамины (отсюда и название).
В составе БЧП целый воз полезностей: 17 витаминов, 13 микроэлементов, 5 экстрактов лекарственных растений, среди которых, кстати есть “королева” женских трав - донг квай. Корень этого растения поддерживает гормональный баланс, облегчает течение менструации и ПМС, а также содержит фитоэстрогены. Кстати, фитоэстрогены в БЧП есть еще и от корня дикого ямса, поэтому риск развития женских проблем сводится к нулю (фитоэстрогены это исла, даже если вам еще нет 40, эти компоненты пойдут вам только на пользу и отдалят менопаузу при регулярном использовании).
За 2 месяца использования биокомплекса, я получила заряд энергии, повысила свой иммунитет и сокращает риск развития женских болезней и все это за небольшие деньги. Вот поэтому я и люблю Комплексные препараты, они работают сразу на весь организм и устраняют множество проблем!