Ледис Формула Гиалурон

Ледис Формула Гиалурон отзывы

4,8
21.12.2014

Сила кожи изнутри

Отзыв: У меня пропали практически все морщины с того момента как я начала принимать ледис формула гиалурон. Несколько последних месяцев замечала, что кожа становится сухой, как пергаментная, и на ней четко обозначились морщины. А эти витамины напитали кожу силой изнутри и она стала мягче, и морщины стали видны гораздо меньше. Правда эффект стал заметен дней через 10 от начала приема. Но он стабильный и сохраняется даже по окончанию курса.

09.12.2014

Прекрасно увлажняет кожу

Достоинства: Увлажняет кожу.

Отзыв: Пользуюсь ледис-формула гиалурон зимой, у меня сильно обветривается кожа на лице и руках вплоть до появления мелких трещинок. Стоит только при сильном морозе не одеть перчатки-уже руки пошерхли. А лицо вообще не спрячешь. Стала пить витамины-теперь такого нет, я еще кремом мажу для лучшего эффекта.

15.09.2014

Помогает коже выглядеть хорошо

Достоинства: Нормализует состояние кожи, помогает после косметических операций.

Отзыв: Недавно решила сделать себе небольшую косметическую операцию на шее. Ледис формулу гиалурон посоветовали в клинике, чтобы заживление прошло хорошо и рубцов не было особо заметно. Принимая ее, обратила внимание, что сухость пропала на коже, от которой давненько страдаю. Рубцов к счастью тоже почти не видно. Комплексом осталась довольна.

24.05.2014

Помогает поддерживать нормальное состояние кожи

Достоинства: Эффективный и безвредный.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: У меня от природы сухая кожа и конечно приходится очень часто пользоваться увлажняющими средствами. Стала посещать косметолога, и она мне рекомендовала Ледис Формила Гиалурон принимать. В нем есть вещества, которые помогают поддерживать нормальное состояние кожи. Я этот комплекс постоянно принимаю, эффект мне нравится, кожа увлажненная, эластичная и упругая. От былой сухости нет и следа.

Отзывы на Ледис Формула Гиалурон в категории Лекарства.