Кровать машина Формула от Адвеста

Кровать машина Формула от Адвеста отзывы

28.01.2015

Качество

Достоинства: Качество.

Отзыв: Когда появилась у нас кровать машина формула от адвеста, синего цвета, мы перестали укладывать, читать сказки ребенку он сам с удовольствием засыпал, она ортопидическая, красивая, яркая, компактная. Рекомендую всем кто ценит комфорт и уют в вашем доме.

02.02.2015

Супер

Отзыв: Как много всего сейчас придумывается для детишек, мне бы, например, в свое время тоже бы хотелось иметь такую красивую кровать. Кровать машина Формула от "Адвеста" может стать отличным подарком для ребенка и уж точно останется в памяти на долгое время.

26.12.2020

Отличный вариант для ребенка

Достоинства: Цена и удобства.

Недостатки: Не заметел.

Отзыв: Очень хороший и прочный кровать в виде машины мой мальчик так обрадовался чут не полетел от радости. Советую всем тем кто хочет комфорт и за одно радость своего ребенка приобрести этот кровать не пожалеете я в этом 100% уверен спешите купить и наче можете не успет.

29.08.2014

Наш Илюшка в восторге

Достоинства: Очень качественная конструкция, есть пульт управления, игрушка и кровать в одном).

Недостатки: Цена конечно дороговата, но оно того стоит.

Отзыв: Кровать машину Формула от Адвеста красного цвета нам подарили мои родители на трехлетие сына. Они живут в другом городе и не смогли приехать, а заказ оформили через интернет. Я конечно немного в шоке от цены, но во-первых подарок, а во-вторых кровать действительно качественная. Наш Илюшка был просто в восторге, сразу разобрался с пультом управления светом и звуковыми сигналами. Теперь кровать стала неотъемлемой частью его игр. Соседский мальчик ему теперь завидует и просит у родителей такую же к… Читать далее

Отзывы на Кровать машина Формула от Адвеста в категории Детская мебель.