Медицинская кровать от компании ДЗМО

Медицинская кровать от компании ДЗМО отзывы

25.01.2022

Качественная кровать

Отзыв: Медицинская функциональная кровать К-ДЗМО-1-4-В. Надежная и удобная, хорошего качества. Современный дизайн. Съёмные сетки ложа и торцевые спинки. Плавная регулировка секций. Манёвренные колеса. Рекомендуем для лечебных учреждений. Кровать даже с течением времени выглядит просто идеально!

17.03.2023

Современная функциональная кровать

Достоинства: Приемлемые цены Высокое качество Отличные скидки.

Недостатки: Не выявлены.

Отзыв: Относительно недавно компания стала выпускать новую линейку кроватей. Пока мы брали только электрические кровати, по механическим заказов пока не было. Заказчик захотел приобрести К-ДЗМО-3-4-Э в количестве 12 штук и мы сразу обратились в ДЗМО. Оказалось, что кровати есть в наличии, не нужно ждать выпуска в течение 1-2 месяцев, как это у других производителей. Кровати оказались очень функциональными, есть положения тренделенбург/антитренделенбург/кардиокресло. В общем, заказчик остался доволен по… Читать далее

27.01.2023

Надёжный производитель

Достоинства: Приличное качество изделий, хороших скидки и быстрые сроки доставки.

Недостатки: Не могу назвать, просто не знаю.

Отзыв: Берём продукцию Досчатинского завода уже несколько лет. Каких-то претензий от врачей я не могу припомнить. Хорошая, прочная продукция по оптимальной цене. Нравится сайт компании, работать на нём просто. Много фотографий, всегда актуальное описание, даже есть видео о продукции. И это не 3D, как у многих производителей, а реальное изделие в разных ракурсах.

Отзывы на Медицинская кровать от компании ДЗМО в категории Медицинские приборы.