Формула Строй Безопасности

4,8
20.06.2014

Ребята просто класс

Достоинства: Качество.

Отзыв: Делали мне электромонтаж в новостройке. Все сделано качественно, в срок и по приемлемым ценам. Очень порадовала компетентность рабочих, в ходе работы давали свои предложения и подсказывали как сделать более правильно. Спасибо за выполненную работу, благодарен. Рекомендую этих ребят.

07.06.2014

Терпимо

Достоинства: Лечше нету.

Отзыв: Рекомендую ребят. Делали мне проводку в квартире в новостройке. Ребята реально грамотные в этом деле. Советовали и даже спорили со мною как правильно все сделать и где будет лучше ромтавить розетки. Очень доволен работой. С уважением и пожеланием им успехов.

07.06.2014

Безопасно) ))

Достоинства: Лучшие.

Отзыв: Решил написать на вашем ресурсе отзыв о компании "Формула Строй Безопасности". Ребята проектировали и монтировали мне на склад готовой продукции систему видеонаблюдения. Все было сделано качественно и в срок, что было главным для меня. В выборе исполнителя не ошибся. Всем рекомендую. Для справок вот сайт компании: http://www. formula-bezopasnosti.ru/.

05.08.2014

Качественно

Достоинства: Качество.

Отзыв: Выражаю признательность за проведенную работу по монтажу системы видеонаблюдения. Все понравилось от общения с исполнителями до качества проведенной работы. Рекомендую данную компанию, как высококвалифицированных специалистов в своей области. С уважением Владимир Азябин.

26.06.2014

Понравилось

Достоинства: Качество.

Отзыв: Ребята занимались монтажом генераторов на моем дачном участке под Химками. Немного удивили цены, они отличались от заявленных у них на сайте http://www. formula-bezopasnosti.ru/avtonomnoe_energosnabjenie/ustanovka_generatora_soimost_rabot/, но в конце концов мне все объяснили и рассказали, то моя ситуация выходит из стандартных расценок и немного сделали даже скидку. Главное для это качество проделанной работы. Благодарю вас.

Отзывы на Формула Строй Безопасности в категории Прочее.