Крем для рук Neutrogena "Норвежская формула" Концентрированный

Крем для рук Neutrogena "Норвежская формула" Концентрированный отзывы

4,9
22.12.2013

Волшебный

Достоинства: Мягкая кожа.

Недостатки: -.

Отзыв: У меня рук очень сухие, а особенно зимой, поэтому для меня очень актуальна проблема сухости рук. И в аптеке я нашла этот замечательный крем. Он на столько хорошо, что даже мою шершавую кожу делает мягкой и нежной. Текстура у крема приятная. И цена приемлемая. Рекомендую!

28.03.2013

Очень!

Отзыв: Крем для рук Neutrogena "Норвежская формула" концентрированный - очень хороший питательный крем, после него ручки очень нежные, кожа становится шелковистой и бархатистой. Вообще, насколько я знаю, кремы Neutrogena все очень хорошие, нужно как-нибудь попробовать еще что-то.

26.06.2013

Хорош для поврежденной кожи рук

Достоинства: *Помогает.

Недостатки: *нет.

Отзыв: Этот крем мне нравится тем что у него очень мягкая формула. Отлично помогает коже рук, когда на них есть микротрещины. Жалко то что в тюбике его очень мало и если пользоваться каждый день, то он очень быстро кончается. Свои деньги этот крем полностью оправдывает.

28.04.2013

Самый лучший

Отзыв: Крем для рук Neutrogena "Норвежская формула" Концентрированный самый лучший крем для рук, который я когда-либо пробовала. Он отлично увлажняет кожу и делает ее нежной и мягкой. Он обладает приятным запахом и еще очень быстро впитывается в кожу, не оставляя жирного блеска.

27.04.2013

Очень хороший

Отзыв: Крем для рук Neutrogena "Норвежская формула" Концентрированный один из самых лучших кремов для рук, которые я пробовала. Мне нравиться этот крем. Он хорошо и быстро вптиывается. Помогает справиться с сухостью кожи и смягчает её. Конечно этот крем не дешёвый, но оно того стоит.

22.11.2013

Отличный уход.

Достоинства: Концентрированный, приятный аромат.

Отзыв: Это мой любимый крем в осенне-зимний период. Для лета плотная питательная масса и обогащённая формула могут быть тяжеловаты. А вот для холодного времени года, особенно осени, когда я постоянно забываю перчатки и кожа рук становится сухая, тонкая, обезвоженная- настоящее спасение. Пользуюсь им уже 2 года, и всё это время одним флакончиком. Так как крем концентрированный его нужно совсем немного. В последнее время стала наносить его во время парофиновых ванночек для рук. Кожа очень нежная и ухож… Читать далее

05.06.2013

Супер мягкость

Отзыв: Крем просто шикарный. Кожа после использования как бархат, мягкая-мягкая. Очень хорошо питает и увлажняет. Содержит компоненты, защищающие кожу ваших ручек от вредных факторов) Упаковки хватает надолго, расходуется очень экономично. Считается одним из лучших!

01.10.2017

Превосходный!

Достоинства: Отличный!

Отзыв: Один из лучших. Для тех, у кого кожа рук нормальная - им подойдет в принципе любой крем для рук. Для тех, у кого кожа рук сухая, а зимой так еще и трескается - надо искать что-то посерьезней. Я нашла. Этот крем. Кожа становится нежной как шелк. В любую погоду, любой мороз. Ощущения - волшебные. Рекомендую всем, у кого такие же проблемы.

06.02.2013

Отличный просто!

Достоинства: Без запаха, быстро увлажняет.

Отзыв: Зимой я очень часто хожу без перчаток, поэтому ручки очень часто страдали от этого и были немного воспалены. Посоветовала подруга такой крем мне - понравился. Во первых он идет без запаха, не аллергичен, очень приятная текстура у него, но главное - очень быстро восстанавливает кожу и увлажняет ее!

25.01.2013

Зимнее спасение

Достоинства: Хорошо увлажняет и питает кожу рук.

Недостатки: Нет запаха.

Отзыв: Проблема, с которой сталкиваются зимой, наверное, все - сухость кожи, в том числе рук. Меня эта проблема стороной не обходит, и с приходом зимы кожа рук нуждается в специальном уходе. Крема для рук, которыми я пользуюсь всегда уже не справляются. Моим спасением стал крем Neutrogena. Сам по себе крем очень жирный, без запаха. В кожу рук впитывается достаточно долго, но зато увлажняет и питает на весь день. Зимой - настоящее спасение!

Отзывы на Крем для рук Neutrogena "Норвежская формула" Концентрированный в категории Косметика и Парфюмерия.