Ледис формула Больше чем поливитамины

Отзыв о Ледис формула Больше чем поливитамины:
Чисто женский комплекс. Содержит фитоэстрогены!

27.02.2019

Достоинства

Качество.

Недостатки

Отзыв

Долго не решалась на покупку Ледис формулы, так как все время глаза смотрели на более дешевые витамины и смысла покупать за 800 рублей упаковку я не видела. Но после того, как поняла, что простые витамины вообще на мне не работают потратилась на упаковку этого комплекса… и не жалею.

От обычных витаминов вообще нет никакого действия, сколько принимала, а все равно постоянно зимой болела, такое ощущение, что на иммунитет вообще не было никакого влияние. После комплекса Больше чем поливитамины я поняла что такое качественное средство!
Этот препарат не только повлиял на иммунитет, но и на мое общее самочувствие, так как он повышает энергия за счет витаминов группы В, витамина С, экстрактов листьев гинкго билоба. За месяц чудодейственного эффекта не проявляется, но заметно улучшается концентрация внимания, уходит ленивое настроение, хочется постоянно чем-то заниматься и приносить пользу. Для меня это чувство стало уже забываться.. но я рада, что снова его вернула.
Комплекс называется Ледис формула не просто так, в нем содержатся гормоноподобные вещества - фитоэстрогены, их не стоит боятся, от них нет прибавки в весе или других побочных эффектов. фитоэстрогены помогают выровнять гормоны (неважно повышены они или понижены у вас), а также способствуют сохранению молодости и защите от заболеваний женской репродуктивной системы. Так что это не просто витаминки для иммунитета, это действительно весомый вклад в свои здоровье и красоту!