Восточная сказка от Живого кофе

Отзыв о Восточная сказка от Живого кофе:
Кофе для всех неординарных и чувствительных

22.04.2014

Достоинства

Божественный вкус: ничего лишнего, изысканный вкус, качественный натуральный кофе.

Недостатки

Не продается в большими пачками.

Отзыв

Судя по мне, популярность пряного кофе растет в геометрической прогрессии в связи с нарастающим интересом и все большим распространением турецких фильмов на нашем телевидении. Дело в том, что я не представляю себе очередной просмотр восточного кино без чашечки свежесваренной Восточной сказки от Живого кофе. Ну не могу я себе отказать в таком наслаждении, более того, это стало привычкой.
Восточная сказка – кофе для всех неординарных и чувствительных. Очень нравится мне, что это качественные зерна, к которым в идеальной пропорции добавляют пряности (была куча случаев, когда приходилось пить пойло ужасного качества, щедро сдобренного кардамоном или шафраном). Насыпаю в турку пару ложечек Сказки, довожу до кипения, немного сахара – ну просто божественный вкус: ничего лишнего. Есть Восточная сказка с корицей, есть с кардамоном – оба вкуса покоряют. Слышится лишь далекая нотка пряности, при этом изысканный вкус качественного натурального кофе является основным. Вдобавок ко всему, – это необычайно полезный напиток, ведь корица и кардамон – отличные антиоксиданты, антидепрессанты и антисептики, обладающих к тому же неповторимым вкусом. Восток – дело тонкое, но все же, рекомендую!