Восточная сказка от Живого кофе

Отзыв о Восточная сказка от Живого кофе:
Кофейная сказка с Кардомоном

05.08.2014

Отзыв

Живой кофе люблю и пью достаточно давно. Люблю наслаждаться им в одиночку, но и не менее мне нравится потчевать им своих близких, родных и друзей. Я варю кофе со сливками, с коньяком, различными специями. А недавно обнаружила Восточную сказку – шедевр от Живого кофе с пленящим привкусом кардамона.
Я была в легком ступоре от пьянящего запаха, который источала турка, потом поняла, что кардамон – это огромная изюмина. Я оказалась в плену классического кофе с акцентом на Восток. И все в нем идеально: баланс, крепость, насыщенный вкус и, конечно же, специя – королева всего действа.
Когда я угостила друзей, меня похвалили за оригинальность. Оказывается, кардамон – основной ингредиент для приготовления кофе по-бедуински. Там, в жарких странах – это не просто напиток, а символ гостеприимства и душевного тепла. Правда, томится он много часов в песке, а я приготовила всего за несколько минут благодаря кофемашине и Живому кофе. ) С тех пор кофе со специями – моя визитная карточка, но особое место в моих пристрастиях занимает Восточная сказка с кардамоном – самый Живой среди бедуинского кофе. ).