YOTA

Просто отвратительно

08.07.2015

Достоинства

Никаких.

Недостатки

Связь, консультация, техподдержка.

Отзыв

Год назад купила модем и полностью разочаровалась в связи. Но в этом году консультанты просто убедили меня в том, что связь исправлена, что проблем больше нет, и я купила сим-карту для планшета. Подключила максимальную скорость, и не могу даже на почту войти, я уже молчу обо всем остальном.
Поддержка ужасная, мало того, что по-поводу интернета для планшета, по телефону они не разговаривают, только чат. Так и по чату отвечают только минут через 20 а то и пол часа, и все что они могут сказать это стандартное оправдание, перегрузка сети.
Я езжу по всей Москве, в течении дня могу быть в нескольких районах, и ни в одном районе интернет не заработал нормально, на что мне сказали: "Извините, на сегодняшний день у нас нет для Вас другого ответа, кроме перегрузки сети"
Самое адекватное у них цены, казалось бы на первый взгляд, но для интернета, который не работает это как-то, дороговато мне кажется.
Итого: Связь ужасная, консультация ужасная, на мой вопрос связанный с планшетом, в связи с частыми поездками, мне предложили пересесть на стационарный компьютер и подключить интернет к нему))) Я даже не знаю как на это реагировать, поэтому просто попрощалась с консультантом корректно.
Так что с этого дня только билайн и мегафон.