Shooters Bar Benidorm, Аликанте, Испания

Отзыв о Shooters Bar Benidorm, Аликанте, Испания:
Супер отдых!

12.12.2019

Достоинства

Чистое море, прекрасный вид.

Недостатки

Не обнаружели.

Отзыв

В прошлом году перед поездкой мониторили форумы в поисках информации. Именно по яхтенным турам информации мало, и решили арендовать небольшую лодку для семейного отдыха. Летали мы с детьми, у нас их 2е.

Прилетели в Испанию в аэропорт на день раньше, чтоб акклиматизироваться, привыкнуть, да прогуляться.
На следующий день в субботу мы отправились к уже арендованной «малышке»
Сразу скажу, что искали мы определенную модель лодки, тк нас было не много, и нашли Active Sun Deck.
Это было очень волнительный первый день.. А вдруг лодка не понравится выбранная лодка? А вдруг будет тесно? А вдруг дети не подружатся? На берегу + 37, мозг закипает, очень хочется выйти в море.

Размещаемся и выходим в море. Капитан провел инструктаж, вопрос за вопросом, ответ за ответом.. Для детей на первый вечер у меня была заготовлена игра. Я о ней благополучно забыл. С того момента как мы зашли на борт, дети бегали между кормой, носом, штурвалом и камбузом. Капитан привлёк к управлению яхтой, дети расположились на носу наблюдая за волнами и рыбками. А потом был закат.. и слова были лишними. Мы любовались.

Путешествовали скажу мы немного, но впечатлений – масса. Мы посетили несколько мест, плавали в открытом море, наблюдали за красотами природы..

Спасибо сервису getboat за предоставленную лодку и впечатления

Нам очень понравилось!

Shooters Bar Benidorm, Аликанте, Испания фото 1