Агентство недвижимости "АН 123", Г. Санкт-Петербург

В кратчайшие сроки нашел себе квартиру!

01.11.2014

Достоинства

Большая база данных, цены на услуги ниже среднего, вежливый персонал.

Недостатки

Мало отзывов на данную организацию.

Отзыв

Я достаточно много слышал об агентствах, которые обманывают своих клиентов, разводя их на деньги. Поэтому в "АН 123" обратился только после того, как прочел несколько положительных отзывов в интернете. Срочно требовалось подыскать квартиру, а из посредников на примете было только эта организация - пришлось поверить отзывам, найденным через гугл.
По - первому впечатлению: персонал вежливый, отвечают на любые вопросы максимально подробно.
По - второму впечатлению: в течении следующего дня сотрудники агентства нашли мне несколько подходящих вариантов недорогого жилья на окраине Питера (было непринципиально. Лишь бы квартира была недорогая) . Объездил все, посмотрел на них со всех сторон и выбрал неплохую квартирку с хорошим интерьером и хорошими соседями (лестничная клетка) . Заселился уже в конце недели.
Рекомендую организацию чистой совестью!