Телефон Iphon 5, 5C, 5S

Отзыв о Телефон Iphon 5, 5C, 5S:
Повезло

Функциональность
27.12.2018

Достоинства

Поликарбонатный корпус, большая цветовая гамма.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Смартфон Apple iPhone 5C на 8 гигабайт, я заказывал на китайской торговой площадке aliexpress за смешные 7500 рублей, во время знаменитой распродажи 11.11 в 2015 году.

Доставили посылку с Китая за 30 дней.
Увы, оригинальной коробки у смартфона, не оказалось и продавец перед отправкой меня предупредил об этом. Я знал, что смартфон будет восстановленный, так сказать заказывал на свой страх и риск, так как нужен был на работу телефон для звонков и с хорошей камерой и небольшим экраном.

Комплектация естественно не оригинальная.
1x IPhone 5C Blue 8GB
1x USB кабель
1х Блок питания 5В/1A
1x Наушники

Единственный недостаток со смартфоном, это то, что за такую сумму я смог приобрести лишь смартфон с версией 8 гигабайтами встроенной памяти. Поэтому реально свободно места на смартфоне было всего 5.2 гигабайта.

В целом меня разочаровали только наушники и кабель для зарядки, качество звука в наушниках не очень, если сравнивать со своими оригинальными наушниками от другого IPhone. Кабель зарядки не оригинальный и поэтому смартфон заряжался через раз и писал не поддерживаемый аксессуар, этот вопрос решился лишь оригинальный кабелем.

Увы, но смартфон проработал почти год, проработал бы и больше, но вышел из строя по причине того, что я его выронил из рук и он упал на напольную плитку и дисплейный модуль разбился, восстанавливать не стал, продал за те же деньги, чтобы не заморачиваться ним.

Телефон Iphon 5, 5C, 5S фото 1 Телефон Iphon 5, 5C, 5S фото 2 Телефон Iphon 5, 5C, 5S фото 3